Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Директор «Шахтера» Вадим Гунько: «Газон «Олимпийского» не дотягивает до уровня ОСК «Металлист»

2020-09-26 21:12 Директор департамента эксплуатации компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько оценил качество газона НСК «Олимпийский» и перспективы проведения матчей ... Директор «Шахтера» Вадим Гунько: «Газон «Олимпийского» не дотягивает до уровня ОСК «Металлист»

Директор департамента эксплуатации компании «Шахтер-Сервис» Вадим Гунько оценил качество газона НСК «Олимпийский» и перспективы проведения матчей со зрителями.

Вадим Гунько

— Состояние газона удовлетворительное, но оно не дотягивает до уровня ОСК «Металлист». Огромный минус в том, что это газон без системы усиления, а реновация не проводилась с 2011-2012 годов. Это сказывается на качественных характеристиках. С понедельника Киев переходит в «желтую зону карантина», поэтому на футбольных матчах смогут присутствовать болельщики. В ограниченном количестве и с выполнением требований: дистанция 1,5 метра, маски, дезинфекция рук и так далее, — сказал Гунько.

Напомним, в ближайшие четыре дня «Олимпийский» примет три матча: кроме сегодняшней игры «Минай» — «Динамо», на главной арене страны сыграют завтра «Шахтер» и «Олимпик», а во вторник — «Динамо» с «Гентом».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.09.2020, 21:12
Топ-матчи
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть