Артем Кравец сделал дубль в дебютном матче за «Коньяспор» (ВИДЕО)

Темы:
Артем Кравец, Коньяспор, Бешикташ

Воспитанник «Динамо» Артем Кравец, перешедший несколько дней назад в «Коньяспор», отличился голевым дублем в дебютном матче за новый клуб.

Артем Кравец (в центре; фото: twitter.com)

Артем вышел на замену вместо Чикаллеши на 50 минуте матча 5 тура чемпионата Турции против столичного «Бешикташа» и через 13 минут забил второй мяч в ворота Дестаноглу ударом с острого угла. Еще через 18 минут Кравец реализовал пенальти, назначенный за фол в штрафной Домагоя Виды, доведя счет до 4:0. Стамбульцам удалось провести только гол престижа в компенсированное время.

После этой победы команда Кравца, сыгравшая пока в турнире только две встречи, с 4-я очками поднялась на 7-е место в таблице.