Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Линник: «Во вторник «Динамо» проведет самый опасный матч под началом Луческу»

2020-09-28 18:25 Известный украинский журналист Игорь Линник о предстоящем во вторник матче киевского «Динамо» против «Гента». Игорь Линник ... Игорь Линник: «Во вторник «Динамо» проведет самый опасный матч под началом Луческу»

Известный украинский журналист Игорь Линник о предстоящем во вторник матче киевского «Динамо» против «Гента».

Игорь Линник

«Во вторник киевское «Динамо» проведет самый опасный матч под началом Мирчи Луческу. Опасность этой игры прежде всего в том, что в составе «Динамо» немало игроков, ранее позволявших себе выходить на поле, скажем так, без предельной концентрации. Поэтому, я уверен, Луческу как никто другой понимает, что на данном этапе наиболее важно для его команды — не допустить недооценки «Гента», на минувшей неделе уже обыгранного в Бельгии с потенциально убаюкивающим счетом 2:1.

Да, на «Олимпийском» у «Динамо» есть право на ошибку, даже на полторы, и в этом — потенциал для конфуза. Как и нынешняя форма «Гента», снова проигравшего на выходных в своем чемпионате... Во вторник на кону для «Динамо» будет стоять слишком многое (в том числе и сумма призовых на уровне €30 млн), чтобы команда позволила себе расплескать все наработанное ею на старте сезона. Наработанное не без удачи, которая, увы, в долгую не играет.

Успешное завершение начатого — это большой глоток воздуха для «Динамо». А столь важные вещи лучше не доверять случаю. Предельная собранность, холодный расчет и готовность к любому повороту событий — вот набор ключей на пороге в группу Лиги чемпионов. Всем согласным с этим — удачи во вторник!» — написал Линник в Facebook.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.09.2020, 18:25

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть