Игорь Пластун: «Я уверен, что нам по силам забить два мяча в Киеве»

Игорь Пластун, Лига чемпионов, Динамо, Гент
Лига чемпионов Динамо Киев Гент Бельгия 29 сентября 2020 в 22:00 на Футбол 1 1035

Защитник бельгийского «Гента» Игорь Пластун рассказал о шансах команды пройти киевское «Динамо» после домашнего поражения 1:2.

Игорь Пластун

— У нас все в порядке. После первого матча договорились, что должны сыграть лучше, чем в Бельгии, особенно в первые минуты. Мне кажется, шансы остаются 50 на 50. Хотя, конечно, «Динамо» в первой игре забило на один мяч больше. но я уверен, что нам по силам забить два мяча в Киеве.

Будем надеяться на лучшее, мы однозначно уверены в своих силах. В игре может произойти все что угодно, тем более что она будет без зрителей. Поддержка болельщиков были бы большим плюсом для «Динамо», — сказал Игорь в эфире программы «Футбольный формат» на телеканале «Еспресо».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!