Исполняющий обязанности главного тренера «Гента» Вим Де Деккер поделился ожиданиями от ответного матча против киевского «Динамо» в плей-офф раунде Лиги чемпионов.
— Мы хорошо знаем сильные стороны «Динамо». К сожалению, мы позволили сопернику дважды забить в Бельгии. Но мы понимаем, что нам теперь нужно делать. Надеюсь, нам удастся забить быстро. А после этого много чего может случиться.
Яремчук? Он травмирован, у него проблемы со спиной. Именно по этой причине он не сыграет в Киеве. Но мы рассчитываем на него. Я уверен, что у Романа хорошие отношения с клубом. Он остается частью «Гента», — сказал Де Деккер в эфире телеканала «Футбол 1».
Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.09.2020 06:15
Как в воду глядел!
- -1
-
Dmitryj N
- Читатель
30.09.2020 01:02
Всё получилось наоборот))))
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
29.09.2020 19:42
Хотите быстро забить ? Так это в Амстердам нужно .... от вас это полтора часа езды . А в Киеве вам забьют .... может и не сразу , но забьют 100 % ....
- 0
-
Александр Динамит
- Наставник
29.09.2020 19:37
Разве что мышцу
- 0
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
29.09.2020 19:31
Вим Де Деккер: «Надеюсь, нам удастся забить быстро»
- 0
-
Володимир _W
- Наставник
29.09.2020 18:54
И я хочу, чтобы вам забили быстро, а потом повторили пару раз
- 1
-
Олег Д(P.S.)
- Эксперт
29.09.2020 18:20
Вим Де Деккер: «Надеюсь, нам удастся забить быстро»
- 0
-
сергей панов(prostorsx)
- Наставник
29.09.2020 18:04
Это что высокий прессинг и ошибки защитников? Супрягу пасли один а то и два защитника. Есть возможность для атаки полузащите, забегание из глубины. Луческу знает свою работу, думаю он сделает ее хорошо. Удачи и победы.
- 1
-
Іван Буковина і Динамо назавжди!!!
- Наставник
29.09.2020 16:56
Он хочет что бы им забили быстро. Он так и сказал: янадеюсь нам удастся забить быстро. Динамо постарайтесь, на вас надеются.
- 2
-
biggi
- Старожил
29.09.2020 16:55
Ага, забить на все и отдыхать.
- 0
-
Александр И(DK-UA)
- Опытный писатель
29.09.2020 16:51
Вы можете забить быстро, а Динамо забьет больше!
- 0
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
29.09.2020 16:37
Мы тоже все очень надеемся, что Динамо забьет вам быстро и желательно не один раз. :)
- 0
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
29.09.2020 16:37
- -1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
29.09.2020 16:32
Динамо перестало быстро пропускать, как бывало раньше, в начале игры. Этот негативный фактор перестал мучить и игроков , и болельщиков. Вряд ли Гент сегодня вообще забьёт.
- -1
-
Aurelio Domínguez(Ferencvaros)
- Читатель
29.09.2020 15:57
- 0