Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков прокомментировал победу киевского «Динамо» над «Гентом» (3:0).
«Количество моментов, созданных и нереализованных «Гентом» — такой звоночек на будущее... Чтоб нам эти откровенно фарсовые и фартовые моменты потом боком не повылезали! 10 сэйвов Бущана — и почти все после ударов в упор... Никогда такого не видел и не хочу видеть — потому что может очень плохо кончиться. Слушайте, я знаю, что такое играть по счету, но эта игра выглядит ИНАЧЕ, ей-ей!» — написал Франков в Телеграме.
-
Old John
- Старожил
30.09.2020 08:21
Скажите, а хоть кто нибудь ещё в курсе что у НАС ТРИ основных центральных защитника в лазарете? Кто нибудь знает что Миколннко не центральный защитник, а Караваев - не левый?
- 1
-
Igor Shuster(shusterigor)
- Опытный писатель
30.09.2020 07:49
Срочное усиление в центр защиты,в опорную зону и креативного полузащитника так в обороне плохо играли,опорники мяч почти не забирают и в нападений ничего острого не происходит никакой фантазий все шаблоно повезло что пенальти получили и Бущан тащил все что можно
- -1
-
Гудвин
- Эксперт
30.09.2020 06:21
Все вірно,добре що все обійшлося,наступного разу може не пройти такий номер.
- 1
-
Pegasus
- Читатель
30.09.2020 02:13
Шапаренко в обороне не отрабатывает и в штрафной не держит своего игрока при стандартах Супряга мало забивает как для форварда в ЛЧ с таокй игрой будет грустно - очень много невынужденных потерь и брака в передачах
- -5
-
Igor Shuster(shusterigor)
- Опытный писатель
30.09.2020 10:44
Шапаренко 10 и ему сложно играть в обороне это видно поэтому он не накрывает и даже не знает куда бежать ,Супряга пока только быстро бежит не в подыгрыше не голов нет,надеемся все разыграются но усиление надо во всех линиях команды!
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
30.09.2020 10:53
Не грусти, читатель!
- 2
-
Глеб Жеглов ( Сізов Генадій )
- Опытный писатель
30.09.2020 01:41
Кінцівка матчу нагадала вчорашню гру: Ліверпуль - Арсенал.Там теж були зашквари у захисті хазяїв. Гарно, що у Арсенала був такий нападник, як Ляказет, ну а у нас був бенефіс Бущана! Кожен із дріблерів своє від тренера, я думаю, отримає, а так - всіх стійких вболівальників з перемогою. Нарешті дочекалися виходу у групу Ліги чемпіонів і можливості вболівати там за свою команду.
- 0
-
Георгий -(georg1943)
- Наставник
30.09.2020 01:27
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
30.09.2020 01:07
Может это потому, что вышли два мажора, Витя и Беня?
- 3
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.09.2020 01:00
Это не звоночек, это сирена с мигалкой ! В Бельгии тоже играли по счету, но аккуратно, с подстраховкой. Замены на редкость неудачные, Вербич, Цыганков, Андриевский. Хорошо что Жора был в ударе, а где была защита, опорники ? И выиграли, и счет супер, но что, нужно ложечку дегтя ? Думаю Луческу мозги вправит, ведь команда у нас хорошая.
- 4
-
Птичку Жалко
- Старожил
30.09.2020 00:48
Пацанов где-то можно понять: в перерыве готовились к бою, а тут выходят, забивают быстрый гол и понимают, что этот соперник за оставшееся время 4 не закатит ну никак. Тут даже больше к психологам вопрос, чем к тренерскому штабу. Концентрацию на таком уровне терять негоже.
- 2
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
30.09.2020 01:01
Ага, никак. Бущан сделал 12 сейвов. Достаточно было не спасти хотя бы треть из них. И главное, игру испортила не усталость, потому что как раз наиболее провального играли именно свежие - Цыганкков и Вербич. Может они там под трибуной уже втихую отмечать начали, а их на поле отправили?
- 3
-
Птичку Жалко
- Старожил
30.09.2020 01:16
"достаточно было не спасти хотя бы треть из них". Футбол так не работает. В жизни вообще ничего так не работает, она иначе устроена.
- 4
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
30.09.2020 00:43
Поймали расслабон!!!
- 2
-
Dmitryj N
- Читатель
30.09.2020 00:35
Уверен, что Луческу будет подробно анализировать, то, что было в обороне после 3:0
- 2
-
Олександр
- Наставник
30.09.2020 00:33
Рахунок розслабив команду, хлопці думками були вже у групі і забули про вказівки тренера, добре, що Жора спіймав кураж, сподіваюсь Шевченко дивився гру.
- 2
-
VLADYMYR KALARAS(VLADYMYR)
- Опытный писатель
30.09.2020 00:31
Da vilechit on vseh ot etoi ,, raslabuhi’ˆ posle 3-0
- 2
-
Шурик anonimus
- Старожил
30.09.2020 00:27
Интересно почему при отвратительной игре Динамо при тренерстве Хацкевича и Михайличенко, господин Франков не говорил очевидные вещи об отставке тренеров???
- -1
-
Genrikh (Анжик)
- Наставник
30.09.2020 00:26
Всегда нужно играть 90+ минут, но наверное хотели сэкономить силы на Зарю.
- 0