Участие в пресс-конференции, которая состоялась после вчерашнего ответного матча плей-офф раунда квалификации Лиги чемпионов между киевским «Динамо» и бельгийским «Гентом» (3:0), принял нападающий команды гостей Лоран Депуатр.
«Если делать такие дурные ошибки в игре против соперника уровня киевское „Динамо“, то обязательно получишь проблемы. Кроме того, мы предоставили сопернику дополнительную уверенность в своих силах, позволив ему открыть счет уже на 9-й минуте встречи. Нам надо было четче играть в обороне и агрессивнее в атаке. Мы этого не сделали. Теперь расплачиваемся за это.
Мы имели много шансов для взятия ворот „Динамо“, но ни одним из них не смогли воспользоваться. Учитывая количество таких моментов, мы должны были сметать „Динамо“ голами. Но в итоге — 0:3. Принять это сложно, но что есть, то есть», — сказал Депуатр.
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
30.09.2020 19:29
...но сломался сметатор)
- 0
-
Владимир Кикало(Vladinam)
- Опытный писатель
30.09.2020 18:18
Хочется повторить слова ВЕЛИКОГО Валерия Васильевича Лобановского - "Смотри на табло"...
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
30.09.2020 17:45
Вы должны были еще в первой игре на своём поле отгребсти по полной. Скажите спасибо что Динамо только дважды поразило ваши ворота!
- 1
-
Олександр Кучад
- Эксперт
30.09.2020 16:08
"Сметалка"не выросла!
- 2
-
АйЛюЛю -
- Старожил
30.09.2020 15:30
Днями дивився в мережі огляд одного з ретро-матчів "Динамо" в Лізі Чемпіонів 90-х років (з Лобановським і Шевченко). То там Шовковський теж разів двадцять, як мінімум, команду виручав...
- 0
-
Bannikov_Victor
- Читатель
30.09.2020 15:58
Скорее всего, это матч с ПСВ в Голландии. Тогда было очень тяжело, но Динамо выиграло 3-1.
- 1
-
serzh__
- Начинающий писатель
30.09.2020 15:13
такое ощущение, что я какой-то другой футбол смотрел... Бущан - лучший игрок матча...(?) Гент имел кучу возможностей...(?) Как по мне, то матч сделали Родригес с Де Пеной, Супрягой и Буяльским.. потом просто устали и начали дурака валять после 3-0, это да... но эти моменты не Гент создавал, что они там забивать должны были, а не забили??
- 0
-
Роман
- Опытный писатель
30.09.2020 13:57
- 0
-
Serge Ali(serbor)
- Наставник
30.09.2020 13:43
Вспоминается фраза: наша команда забила чудесный исключительно красивый ГОЛ!!!, на что команда соперника ответила пятью случайными....
- 1
-
Sergey(arahorn)
- Эксперт
30.09.2020 13:42
Ну да - игры Динамо с Шахтером и АЗ ничему их не научили... :)
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
30.09.2020 13:12
считаются не моменты, а реальные голы
- 0
-
Yuriy Zhuk(yurzhuk)
- Наставник
30.09.2020 13:05
язиком помести хіба що...
- 0
-
Кот Матроскин(miko)
- Наставник
30.09.2020 13:03
мы должны были сметать „Динамо“ голами
- -1
-
Mark Mokrovych(kram46)
- Эксперт
30.09.2020 12:50
Не было б последних 30 минут игры,то бельгийцы не могли о чем-то говорить. Нам все равно,а им приятно.
- 1
-
Сергеич 55
- Наставник
30.09.2020 12:44
У всех бельгийцев, включая тренера, проходит определенная мысль - Динамо слабее и выиграло случайно... Надеюсь, это послужит самой лучшей мотивацией для команды на будущее. Гентом у нас интересуются только из-за того, что там на ключевых позициях играют украинцы. А так мы бы о них даже и не вспомнили... Возомнили о себе бог весть что...
- 1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт