Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко не сможет помочь «сине-желтым» в октябрьских матчах, сообщил шеф-продюсер телеканалов «Футбол» Иван Гресько.
«Срочные новости для Андрея Шевченко. (Хотя на самом деле, Андрей об этом уже знает). Новости (плохие) из Манчестера. Вчера «Сити» провел детальное медицинское обследование, а также МРТ Зинченко. Выяснилось, что Александр минимум на три недели остается за пределами футбольного поля. Травма приводной мышцы не позволит игроку сборной Украины быть задействованным в октябрьской сессии главной команды страны. Против Франции, Германии и Испании без Зины», — написал журналист в Facebook.
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
30.09.2020 18:54
,,Что такое хорошо, и что такое плохо."(с). Хорошо, что у Шапаренко шанс. И плохо, что Зинченко не сыграет против грандов. Потому такие игры бесценны как опыт.
- 2
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
30.09.2020 18:03
Оппа .... очень сильный удар по карьере Зины , он и так мимо основы , теперь месяц лечения , потом восстановление .....
- 1
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
30.09.2020 17:39
Шева никогда не был самостоятельным..
- 0
-
NK14 ..............(evanikon)
- Наставник
30.09.2020 21:02
Вы правы , но не все это понимают ...
- 0
-
Алекc Перс
- Наставник
30.09.2020 16:32
Это прекрасная новость для нашего Шапаренко. Шевченко после влёта Испанцам не враг себе и своему самолюбию. Как Шапа выходит из под пресенга с мячём, тренер видел.
- 3
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
30.09.2020 16:24
Жаль, но помоему Шапаренко сейчас может вполне его заменить
- 3
-
Lord Alexs
- Наставник
30.09.2020 16:23
Прикро!
- 1
-
kunysivzi k(kunysivzi)
- Наставник
30.09.2020 15:13
На эти три игры и так будут выставлены игроки Динамо в основном. Победы не светят, а поражения стоимости игрокам не добавят. Зачем подставлять донецких? Да и надо будет на кого-то списать поражения!
- 5
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
30.09.2020 15:28
опыт таких игр неоценим. В борьбе таким соперникам проиграть не стыдно. Обидно было с Испанией не за поражение и даже не за счет, а за безвольную игру.
- 4
-
Сергей
- Старожил
30.09.2020 14:55
- 2
-
Олекса
- Начинающий писатель
30.09.2020 14:35
К кого же сейчас брать интервью корреспонтентам и блогерам? Для них Коноплянка уже ушел в тираж, судя по последним сентябрьским матчам сборной.
- 1
-
АйЛюЛю -
- Старожил
30.09.2020 14:33
Нічого страшного, треба дати шанс іншим гравцям - Буяльський, Шапаренко, Сидорчук... Хоча вчора коуч "Динамо" без особливого ентузіазму висловився що до залучення гравців до табору збірної. А може Луческу і тут правий: який зміст викликати на збір 25-30 футболістів і потім маринувати їх на лавці, при цьому використовуючи лише 13-14...?!
- 2
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
30.09.2020 14:25
Какой Шапаренко, шутите, на этой позиции есть "супер" игрок Коваленко, которого предложат выпустить вместо Зинченко, не забывайте что состав на игру определяет не совсем главный тренер сборной, не нужно забывать у кого на балансе сборная.
- 18
-
Radion Ukraine(radion_19899)
- Старожил
30.09.2020 15:35
100% тем более Коваленко забил гол самому Олимпику, тем самым продлив вызов в сборную на 10 лет вперед!
- 8
-
D A(attuda)
- Читатель
30.09.2020 20:00
Даже стыдно, что настолько глорский комментарий так заплюсован.
- 2
-
Вперед Динамо(Konstantinlutsk)
- Опытный писатель
30.09.2020 21:24
Все правильно про скамеечников. Ярмоленко, Малиновский, Зинченко, Лунин, Цыганков в своих клубах все матчи в основе начинают. )))
- -1
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
30.09.2020 16:13
И к бабке не ходи... И к дедке.
- 0
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
30.09.2020 16:25
Может скажите почему гл. тренер перестал определять состав сборной после того как сборная выиграла группу ЛН и группу отбора на ЧЕ...Заодно просветите почему тот кто , на ваш взгляд, определяет состав сборной, которая добилась большого успеха за последнее время что говорит о компетентности того кто определяет состав сборной, так неудачно начал чемпионат, проиграл Суперкубок, получил полную кошёлку от Интера...
- 1
-
Борис Бор(Borya111)
- Эксперт
30.09.2020 14:21
- шанс для Шапаренко. Но кто в ротации? Марлос? Харатин?
- 4
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
30.09.2020 14:21
Перетрудился в медовый месяц?)) забил приводную мышцу))) а вообще Зине выздоровления и найти себе клуб где он будет играть, а не селфится с Де Брюйне. Уже начал напоминать Тимощука в Баварии. Играть не играет, зато везде первый на фото и видео
- 5
-
Dmitryj N
- Наставник
30.09.2020 14:13
А вот это очень плохо, в сборной он играет большую роль, придется тренеру Колю Шапаренко подключать)))
- 3
-
WestUkraine
- Наставник
30.09.2020 14:05
то є погано. Але і з Зіною, мало би що світило проти таких грандів.
- 0
-
АйЛюЛю -
- Старожил
30.09.2020 14:35
А я думаю, що кінця світу не сталося, тому відіграємо успішно і при тимчасовій втраті одного з важливих гравців...
- 2