Накануне старта в Лиге чемпионов команда киевского «Динамо» пополнит состав 21-летним румынским полузащитником Тудором Бэлуцэ, права на которого принадлежат клубу английской премьер-лиги «Брайтон», утверждает «Главком».
Новый сезон Тудор (опорник, 191 см) на правах аренды начал в нидерландском «Ден Хааге», на арендных началах Бэлуцэ будет выступать и в Киеве. В услугах игрока заинтересован лично Мирча Луческу, а переговоры вел его агент Аркадий Запорожану.
Бэлуцэ привлекался к матчам молодежной сборной Румынии, в ее составе поехал на молодежный чемпионат Европы-2019 в Италии. Там в матче группового этапа с Хорватией забил мяч и помог команде выйти в плей-офф. 31 мая 2018 дебютировал в официальных матчах в составе национальной сборной Румынии в товарищеской игре против Чили (3:2), заменив на 71 минуте Драгоша Неделку. С тех пор провел за румынскую сборную пять поединков.
По информации Transfermarkt, текущая трансферная стоимость будущего новичка «Динамо» составляет 3,6 млн евро.
Надеюсь все получится и он заиграет!
-
Андрей Каневский(Andry_1)
- Эксперт
01.10.2020 23:30
Было бы неплохо, Луческу знает что делает, это вам не динамовское сердце, которые по блату приходили, это тренер мирового уровня.
- 0
-
Хмільник Володимир
- Старожил
01.10.2020 23:15
Суркіс вже підтвердив, що гтують його річну аренду з правом викупу. І це бажання Луческу.
- 1
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
01.10.2020 21:57
Думаю, Мирча не будет приглашать, кого попало. Очень надеюсь, что этот игрок поможет и усилит Динамо.
- 0
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
01.10.2020 19:11
Хорошая новость, если правда - замену Сидорчуку давно пора искать, он в этом плане в каждом матче хоть раз, но о себе напоминает.
- 1
-
Болельщик Динамо(ankar56)
- Эксперт
01.10.2020 17:46
Второй опорник очень кстати.
- 0
-
Dmitryj N
- Наставник
01.10.2020 17:09
Аренда гораздо более разумный вариант, чем полноценный трансфер, особенно, когда игрок молодой.
- 1
-
Roger Milla73
- Начинающий писатель
01.10.2020 16:39
Это не усиление, это чтобы было на всякий пожарный, ничем не лучше Сидорчука, такой же медленный и +- деревянный
- -3
-
Denys Khveshchuk
- Старожил
01.10.2020 17:42
У Сидора сроду такого паса не было, короткий и то каждый третий в ноги сопернику. Это я к тому, что ничем не лучше. В любом случае Луческу виднее, кто кому на подмену )
- 0
-
helphelp
- Наставник
01.10.2020 16:35
От реально не буду розуміти для чого - бо тільки почали привикати до своєї молоді на полі... а тут бац - оренда якогось гравця в центр поля... тут у ДК мені здається повний перекомплект...
- -1
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
01.10.2020 16:53
Сидорчуку 29 лет и я очень сомневаюсь что его уровень настолько удовлетворяет Луческу чтобы не искать усиление на эту позицию. Шепелев, на мой взгляд, Луческу вряд ли будет рассматриваться как игрок основы. К тому же никто не отменял травмы, дисквалификации, потерю формы из за усталости. Этому парню 21 год, соотечественник гл. тренера что существенно облегчит адаптацию, игрок сб. Румынии, речь идёт об аренде. Все начальные составляющие говорят в пользу этого варианта.
- -2
-
Алекc Перс
- Наставник
01.10.2020 15:36
Отлично. Ждём официал.
- 2
-
Максим Балконский(Mak77s)
- Наставник
01.10.2020 15:04
Судя по нарезке, пуляет вперед он дай Боже. Другое дело, что это всего лишь нарезка.
- 3
-
Олександр Хмельницький(hmelnickiy)
- Эксперт
01.10.2020 14:05
Якщо це вибір МЛ-то і обговорювати немає сенсу.
- -1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
01.10.2020 13:52
Вроде он был суперперспективным игрокомпару лет назад, но не ясно как прошел для него последний сезон.
- 1
-
Val P(Sauron)
- Наставник
01.10.2020 13:53
Но непривычно, что говорят об аренде.
- 0
-
alex Soccer(AlexSoccer)
- Опытный писатель
01.10.2020 13:45
теперь ясно, почему Булеца не подошел ) чтобы не путаться )
- 5
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
01.10.2020 16:09
- 1
-
петр иванченко(ykcyc)
- Эксперт
01.10.2020 13:43
- 0
-
комментарий удален
-
Borislav76 .(borislav76)
- Наставник
01.10.2020 13:59
Он опорник)
- 0
-
Алекс Барни
- Опытный писатель
01.10.2020 21:14
Он еще может сыграть и в центре обороны. Причем, как слева, так и справа. Трансфермаркт это подтверждает
- 0
-
Valentyn Klimov(walent)
- Наставник
01.10.2020 14:39
Не забувайте про Русина і Бєсєдіна, дискваліфікація якого закінчиться у грудні. Час швидко йде.
- 1
Еще комментарииЄ великі сумніви щодо цього футболіста, враховуючи, лише 5 офіційних ігр за перші команди в минулому сезоні. Проте опорник нам потрібен, високих гравців у нас просто немає і матч з Гентом показав, що антропометрія має свої переваги.
Явно хтось гонить...
Посмотрел состав Брайтона и ох..нел! В прошлом году, на трансферы они потратили 80 млн! Состав у них очень впорядке. Не странно, что молодой пацан мог не заиграть.
Я лично очень поддерживаю такие трансферы. Молодым пацанам нужно доверие тренера. А там АПЛ, просто мясорубка! Самому тренеру нужна поддержка и доверия. То, что у него не пошло в Брайтоне - вообще не удивительно. Если еще и за вменяемые деньги - я ЗА. Аренда с правом выкупа. Мы ни чем не рискуем, заиграет - гуд, нет - ничего страшного. Так можно находить молодых талантов, алмазов среди груды камней и делать из них бриллианты!
Сказочный первый пас и хорошее видение поля.
Вроде неплохо играет головой.
Есть намеки на дриблинг, но возможно низкая стартовая скорость.
Интересный вариант на замену Сидорчуку!
Не хочется прокачивать чужиз игроков и терять их.
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена