Нападающий киевского «Динамо» Фран Соль уже прилетел на Канарские острова, и в ближайшее время будет официально объявлено о его переходе в «Тенерифе».
Как сообщает Еldia, стороны договорились об аренде испанского форварда на один год. «Тенерифе» обязательно выкупит игрока у «Динамо» по окончании сезона за 2 млн евро, если выйдет из Сегунды в Примеру.
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
03.10.2020 09:54
Другими словами,если заиграет назад не заберёшь,а не заиграет,отдадут.
- 1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
03.10.2020 08:05
Как по мне - один из самых талантливых легионеров , у которых не сложилось в Динамо . Нвчал очень неплохо , но травма в матче с Колосом все перечеркнула .... желаю только успехов !
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
03.10.2020 04:46
Вот искренне жаль что не заиграл. Часто бывает что радуешься уходу каких то футболистов (например Кадара) или относишься с безразличием (Кадири), но тут человеческие качества у парня отличные, поэтому удачи Франу в Тенерифе, желаю ему выйти с Тенерифе в Примеру и забивать много голов.
- 1
-
Alexandr Kirichenko(Woodstock)
- Наставник
03.10.2020 01:41
Спасибо,Фран! Нападающий,который касанием ноги может результативно завершать атаки. Но..,блин! Не сложилось в Динамо..А,вдруг : "ПОКА" не сложилось? А вдруг после аренды камбэк? Хороший ведь игрочила! Зависит от его игры и результатов в Испании.Решит Луче..
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
03.10.2020 01:19
ще би Дуелунда десь пристроїти би... Не підійшов, як свого часу Мехмеді, Рафаель...
- 0
-
Aleksandr
- Наставник
03.10.2020 07:47
Погоджуюсь. Але чекайте, за Дуелунда нас з Вами зараз тут розірвуть.
- -1
-
Nazar Nazaricov
- Эксперт
03.10.2020 08:07
Я бы его еще подержал - вспомните его серию игр за Динамо .....
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
03.10.2020 01:05
Тепер за Тенерифе вболівати?
- 0
-
Vis Vis(vertolyk)
- Эксперт
03.10.2020 01:04
За гол кротам в еврокубках спасибо, но к сожалению не впечатлил
- 1
-
Sergii G.(KROTYDOLZHNYZHITVZEMLE)
- Наставник
03.10.2020 01:01
Thankee for being with us, Fran! Never doubted your talent, intelligence, resilience and ability to work hard! You deserve to play more, even if it's not in Kyiv. Wish you the best of luck back home, man!
- 0
-
Вечно Молодой(Roa)
- Наставник
03.10.2020 04:52
Agree, he is skilled enough to be successful in another team. Who knows, there is a high chance than Sol will have to come back in case Tenerife will stuck in segunda for another season which is quite possible and will not use obligatory purchase option. In any case, I wish Fran all the best.
- 0
-
STAFF STAFF(RusUazvezda)
- Опытный писатель
02.10.2020 23:56
Не ныл в интервью что не играет в основе , а просто работал . Удачи в будущем , надеюсь все сложится . Динамо не его команда , так бывает
- 5
-
Эрвин Матроскин(matroskin1985)
- Наставник
03.10.2020 07:18
Столько времени было свободного, что даже книгу написал
- 0
-
Yevhen
- Начинающий писатель
02.10.2020 23:06
Жаль. Не понимаю почему у него не вышло даже при Луческу. Ведь в Голландии был отличным нападающим. Я был рад его переходу и верил до последнего в него и Микки. Посмотрим как пойдет в Испании но в любом случае - удачи, Франциско.
- 2
-
Паоло
- Начинающий писатель
02.10.2020 22:57
А если не выйдет в Примеру ,то вернется в Киев и это сильно расстраивает
- -1
-
Кузьмич
- Наставник
02.10.2020 22:47
У меня в памяти об этом пижоне останется - куча не реализованых моментов и такая же куча пустых интервью.
- -7
-
комментарий удален
-
Кузьмич
- Наставник
02.10.2020 22:38
Не пишите глупости. Потому что один ослик - купил такого же ослика.
- -6
-
Александр Мисячный
- Читатель
02.10.2020 22:19
Уже официально объявили
- 0
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
02.10.2020 22:08
Лучшей удачи в новом клубе!
- 1