Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Официально. Билеты на октябрьские матчи сборной Украины в Киеве будут продаваться только online

2020-10-06 12:59 10 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится матч Лиги наций-2020/2021 между национальными сборными Украины и ... Официально. Билеты на октябрьские матчи сборной Украины в Киеве будут продаваться только online

10 октября в Киеве на НСК «Олимпийский» состоится матч Лиги наций-2020/2021 между национальными сборными Украины и Германии. А уже 13 октября на той же арене и в том же турнире сборная Украины встретится с национальной командой Испании (начало обоих поединков — в 21:45).

Фото: ticketsbox.com

Самым приятным для болельщиков является то, что УЕФА принял решение о возможности присутствия зрителей на стадионе в количестве до 30% от общей вместимости арены. Согласно этому решению, УЕФА как контролирующий орган не против, чтобы принимающие ассоциации проводили матчи в присутствии указанного количества болельщиков. Однако окончательное решение принимается в соответствии с действующим законодательством в направлении предотвращения распространения коронавирусной инфекции CoViD-19, а сами матчи должны проходить в строгом соответствии с карантином.

Украинская ассоциация футбола, согласно рекомендациям Минздрава Украины, приняла во внимание все существующие протоколы и готова обеспечить присутствие зрителей на матчах Украина — Германия и Украина — Испания. Продажа билетов стартует 6 октября и будет происходить исключительно online. Болельщики могут приобрести билеты отдельно на матч Украина — Германия и отдельно на матч Украина — Испания. Стоимость билетов — от 150 до 1000 грн.

Билеты на матчи именные. Поэтому для входа на стадион при себе обязательно нужно будет иметь удостоверяющий личность документ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть