Киевское «Динамо» заявило бразильского нападающего Клейтона и хавбека Дениса Гармаша на нынешний сезон чемпионата Украины. Об этом информирует официальный сайт УПЛ.
После возвращения из аренды из Турции Денис Гармаш не попадал в заявку команды на официальные матчи, проводя лишь тренировки с «бело-синими».
Что касается Клейтона, то бразилец прибыл в расположение «Динамо» еще в августе и до сих пор находился в клубе на просмотре. Новости о его подписании на данный момент нет. Transfermarkt оценивает игрока, способного сыграть на любой позиции в нападении, в 650 тыс евро. Но «Динамо» он достанется бесплатно, поскольку последний клуб, «Атлетико Минейро», он покинул по истечении контракта как свободный агент.
-
Michael Bekker(Dynamo54)
- Эксперт
07.10.2020 01:51
Кроме того, что оба - Де Пена и Клейтон - пришли в ДК свободными агентами, ничего в их ситуации похожего больше нет. Де Пена сразу по приходу стал игроком ротации, а Клейтон до сих пор "просматривается"
- -1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
07.10.2020 01:19
Как любит народ вестись на ГЛУПЫЕ комментарии! А фотография Сёмина на автарке болельщика меня вообще смешит!
- -1
-
Динамо в сердце
- Старожил
06.10.2020 23:28
Очень надеюсь на умение Мирчи найти индивидуальный подход к игрокам, что может открыть у Гармаша второе дыхание. Игрок он не плохой. С Родригесом ведь получилось....Задачи перед командой стоят колоссальные, а команда еще в начальной стадии становления - работы не початый край. Верю в нашу команду! Игры с Юве и Барсой вскроют все наши проблемы и дадут возможность над ними активно поработать.
- 1
-
Raphael Lantsman(raf1952)
- Эксперт
06.10.2020 23:11
Судя по тому, что так долго "тянули" и не заявляли ни Гармаша, ни Клейтона, особого желания у тренера не бы-
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
06.10.2020 22:53
Вдогонку.
- 1
-
Valeri Кут
- Читатель
06.10.2020 22:52
Хлопцы -просто вспомните Де Пенну...
- 0
-
Роман
- Опытный писатель
06.10.2020 22:36
- -1
-
Fan Dynamo
- Наставник
06.10.2020 22:23
Да, с Де Пена выстрелило! Но их нельзя сравнивать. Во-первых , он пришел , когда его стоимость была в пять раз выше Клейтона. Он хотел в Бразилии играть, но тогда для него там была большая конкуренция. Он не был безработным, его приглашали и саудиты, и турки. Агенты посоветовали все-таки вернутьс в Европу, и тогда он попал в Динамо. И блистать начал с Лесиком.
- 2
-
ksf ksf
- Эксперт
06.10.2020 22:05
Нічого не відомо щодо Клейтона . А Денис Боєць ! Так, У нього є свої недоліки, але ніхто не не скаже , що він філонить - на полі завжди викладається на всі 100%. Із сьгоднішнім напрягом у Динамо на всіх фронтах, Денис точно буде корисним.
- 2
-
Евгений Ермоленко(cristal)
- Начинающий писатель
06.10.2020 21:43
вот когда назначали Мистера - я писал, что это на благо. И теперь есть предположение, что Денис и Мистер найдут общий язык и взаимопонимание! Глядите, чтобы Ден Сидора с основного состава не вытолкнул!
- 3
-
Ростік Яліков(Rost1k)
- Начинающий писатель
06.10.2020 21:29
Луческу вміє працювати з бразильцями. Я думаю все буде добре.
- 1
-
finstruk
- Опытный писатель
06.10.2020 21:24
Вообще, неожиданно как-то... Но хотелось бы верить, что они команде помогут.
- 3
-
Олег Бойко(Oleg-)
- Эксперт
06.10.2020 20:52
Клейтона взяли на авось, авось выстрелит, если бы он показывал что-то интересное его уже давно подписали бы, а не ждали закрытия трансферного окна. Гармашу не нашли команду, его нынешняя игра не соответствует его ЗП, а уходить на ниже ЗП Гармаш явно не захотел, что и понятно. Вообщем вывод: ни на одного ни на второго Луческу не рассчитывает, но для количества заявили.
- 2
-
Kvant
- Наставник
06.10.2020 21:50
Ну, почему же? Помариновали... уменьшили аппетиты его и его агентов
- 1
-
Свирид Петрович(vodevil67)
- Наставник
06.10.2020 20:45
На данный момент, новость о подписании Клейтона уже есть на сайте Динамо.
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
06.10.2020 20:43
На сайті УПЛ https://upl.ua/ua/clubs/view/7 нема заявлених ні Гармаша, ні Клейтона, ні Балуце. Зате є неввідомий форвард Кіріл Попов, 2003-р.н., але чомусь заявлений під №4.
- -2
-
finstruk
- Опытный писатель
06.10.2020 21:22
Этот парень неплохо играет за U19. Попов. Прогрессирует. Но это на перспективу, не на сегодня в Лигу Чемпионов)
- 3
Еще комментарииДа у нас был целый ряд слабых тренеров. Но и Гармаш и Хачериди настолько СДАЛИ, что даже НЕ смогли заиграть в чемпионате Турции!!! Хачериди сейчас в слабом беларуском чемпионате, а Гармаш ещё так и НЕ УБЕДИЛ Луческу, заявили - для скамейки запасных!
ло,а более подходящих не оказалось. Да, и до конца Луческу не разобрался со всем количеством находящихся в его распоряжении игроков. Судя же по послематчевым интервью, у него немало претензий к футболистам. Да и видно, как нестабильно, с большими ошибками, а то и слабо, играют многие. Не думаю,что Гармаш окажется тем, кто будет полезен Луческу. Все последние годы в "Динамо" его игра была удручающим зрелищем. Что касается
бразильского новичка, покажет время, будет ли он соответствовать требованиям тренера.
Главный тренер "Динамо" Мирча Луческу говорит, что в клуб нельзя привозить любых футболистов. Сообщает сайт Sportanalytic.com.
Румынский специалист заявил на пресс-конференции, что "бело-синим" подойдут или игроки топ-клубов, или представители национальных сборных.
Луческу признал, что такие футболисты стоят слишком дорого, поэтому нужно требовать прогресса от имеющихся исполнителей "Динамо".
а на счёт...
на нормальних грошей не дали -то из источника? из какой подворотни источник - игрок Интера захотел бы в Динамо?...думаю пока не очень...а вот там посмотрим
учетная запись этого пользователя была удалена
А Клейтон - безработный был.