Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

СМИ: сегодня новичок «Динамо» Владимир Костевич прилетает в Киев

2020-10-09 15:08 Киевское «Динамо» на днях возобновит тренировочный процесс после короткого мини-отпуска, который был предоставлен команде из-за игр ... СМИ: сегодня новичок «Динамо» Владимир Костевич прилетает в Киев

Киевское «Динамо» на днях возобновит тренировочный процесс после короткого мини-отпуска, который был предоставлен команде из-за игр национальных сборных. Как сообщает Meta-ratings, в скором времени присоединятся к команде и три новичка, которых киевляне подписали в нынешнее межсезонье.

Владимир Костевич

9 октября в Киев приедет Владимир Костевич, выступавший за польский «Лех». Украинец подписал с «Динамо» контракт на три года и уже заявлен за команду Мирчи Луческу в УПЛ и на Лигу чемпионов.

Напомним, что в августе Владимир Костевич подписал с «Динамо» предварительный контракт и мог начать выступать за киевлян с января 2021 году, после истечения соглашения с «Лехом». Однако клубы договорились, что защитник продолжит свою карьеру в «Динамо» уже в октябре. До «Леха» Костевич защищал цвета львовских «Карпат», есть в его активе и выступления за молодежную сборную Украины.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.10.2020, 15:08
Топ-матчи
Чемпионат Украины Заря Шахтер 1 : 3 Закончился

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть