Евгений Левченко: «В моем понимании Бущан — герой»

2020-10-11 16:01 Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал поражение нашей национальной команды от Германии в матче Лиги наций. ... Евгений Левченко: «В моем понимании Бущан — герой»

Бывший полузащитник сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал поражение нашей национальной команды от Германии в матче Лиги наций.

Евгений Левченко

— В моем понимании Бущан — герой. Да, ошибки бывают у всех и мы ее не хотели видеть. Давайте вспомним матч с Францией тогда счет был бы не 1:7, а 1:14. В матче с Германией Бущан допустил по сути очень важную ошибку, которая оказалась ключевой и переломной. При счете 0:1 можно было найти момент и сравнять, что и случилось в конце.

Если же говорить глобально, то в первом тайме у Бущана было два момента, когда он вытащил. Во втором тайме после допущенной ошибки он перестроился и начал играть в тот же футбол. Не паниковал, вытащил еще два раза. Поэтому для меня — это абсолютный герой матча, — сказал Левченко.