Голкипер сборной Украины Андрей Пятов сообщил о своем полном выздоровлении от CoViD-19.
«У меня отличная новость — полностью здоров, и тест показал отрицательный результат. Приступаю к тренировкам через несколько дней. Очень соскучился по команде, по работе, по атмосфере матчей и уже готов к возвращению на поле. Увидимся совсем скоро», — написал Пятов в Instagram.
Напомним, Андрей точно не примет участия в матче Лиги чемпионов с «Реалом» в Мадриде по правилам УЕФА.
Жора вылечил Пятова)))
-
Вова Зорин
- Наставник
17.10.2020 15:41
- 0
-
olezya olezya(olezya)
- Наставник
17.10.2020 02:11
На днях чекаємо новин про Стьопу
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
16.10.2020 18:54
Хто б сумнівався... Адже матчі збірної, в яких був шанс і досить втомитися, і отримати "повну сумку, завершилися... Чого ж тепер "хворіти"... Правда, трохи з Реалом "прогадали" в кротовні - адже там міжнародні правила діють, а не не лише "декларуються", тому тут буде "прольот".
- -1
-
Олег
- Начинающий писатель
16.10.2020 18:18
Еще один такой больничный и в сборную можно не попасть даже запасным вратарем.
- 2
-
Ринат Бандитыч
- Начинающий писатель
16.10.2020 17:57
Пацаны, немцы и испанцы уже ушли? :)
- 8
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
16.10.2020 17:23
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
16.10.2020 17:03
Пора им домой в Юзовку возвращаться...
- 5
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
16.10.2020 16:59
Какое быстрое исцеление, наверное супер вакцину из росии привезли.
- 1
-
юрій 60(yvd60)
- Наставник
16.10.2020 16:59
Кто бы сомневался? Рахицкий ваше фсё)))
- 0
-
Борис
- Наставник
16.10.2020 16:50
Это только футболисты так быстро выздоравливают от ковида? Или вся проблема в достоверности тестов? Так до сих пор никто толком не объяснил что было с Луниным Панькивым. Смотрю, сейчас с помощью тестов можно можно как угодно манипулировать. А правду не узнать.
- 7
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
16.10.2020 16:44
Феноменально! Излечение за три дня! Воистину шахтерская магия!
- 5
-
Сергій К(serg1987)
- Наставник
16.10.2020 16:27
Быстро как, только матчи сборной прошли. Совпадение...?
- 9
-
Сергій К
- Наставник
16.10.2020 16:24
Я ненароком прочитав " скончался " від коронавірусу...
- -3
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
16.10.2020 16:08
Да уж, пахнет тем, что и Пятову пахло, в отличии от заболевших ковидом...
- 13
-
Олександр сь(alex990)
- Опытный писатель
16.10.2020 16:41
Можлива, "десь" були впевнені, що нічого хорошого збірну у цих трьох іграх не чекає, а тому вирішили що хай хтось інший "позориться". Та все пішло не так ).
- 2
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
16.10.2020 15:51
Через месяц, перед матчами сборной Украины они вдруг повторно заболеют или травмируются или еще что то, лишь бы за сборную не играть... Хотя, с другой стороны, без них, мне сборная Украины нравится больше!!
- 2