Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Лужный: «Хотелось бы чтобы фарт и непредсказуемость были сегодня на стороне «Динамо»

2020-10-28 13:43 Сегодня, 28-го октября в матче группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» на выезде встретится с «Ференцварошем» Сергея ... Олег Лужный: «Хотелось бы чтобы фарт и непредсказуемость были сегодня на стороне «Динамо»

Сегодня, 28-го октября в матче группового турнира Лиги чемпионов «Динамо» на выезде встретится с «Ференцварошем» Сергея Реброва. Легенда киевской команды Олег Лужный поделился мнением о предстоящем противостоянии.

Олег Лужный

— На мой взгляд, «Динамо» и «Ференцварош» — это команды одного уровня. В обоих коллективах идет поиск в комплектации основных составов, ротация игроков. На данный момент тренерские штабы всех команд без исключения не имеют стопроцентной уверенности в том, что каждое предматчевое обследование команды пройдет без сюрпризов, так что делать прогнозы дело некорректное.

Уверен, что в игре команд Сергея Реброва и Мирчи Луческу будет важен настрой игроков, физическая подготовка, дисциплина в командной игре, большое желание и стремление к победе. Я, как и миллионы болельщиков, буду болеть за «Динамо» Киев, желать ему победы, но футбол имеет два обязательных компонента — это фарт и непредсказуемость. Хотелось бы чтобы эти компоненты были в предстоящей игре на нашей стороне, — сказал Олег Романович.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.10.2020, 13:43

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть