Контрольно-дисциплинарный комитет Украинской ассоциации футбола определил наказание для полузащитника киевского «Динамо» Николая Шапаренко, который был удален с поля на последних минутах матча 7-го тура чемпионата Украины против «Александрии» (1:0).
Как сообщает официальный сайт УАФ, Шапаренко отстранен на 1 матч. Отметим, что этим поединком будет завтрашняя игра 8-го тура против «Днепра-1». Таким образом, динамовец сможет принять участие в противостоянии с «Шахтером», которое состоится 8-го ноября.
Напомним, Николай Шапаренко получил прямую красную карточку в поединке предыдущего тура против «Александрии».
-
L1onCub(LionCub)
- Наставник
01.11.2020 16:47
Неожиданно)
- 0
-
Александр akatiukha(AKatiukha)
- Старожил
31.10.2020 16:08
Мабуть шось в лісі здохло!
- 2
-
Igor BIGUNok(BIGUNok)
- Старожил
01.11.2020 21:32
щось у лізі здохло ;-)
- 0
-
Альберт Нескользский(Duglus)
- Наставник
31.10.2020 11:56
Неожиданно правильное решение.
- 0
-
Андрій Волиняка(viva_la_gloria)
- Эксперт
31.10.2020 00:58
Оце так поворот! Може і пенальті в ворота кротів в нашому матчі не побояться поставити..
- 2
-
Vito Gor(vitogor)
- Наставник
01.11.2020 03:29
Ну это вы уже размечтались))
- 0
-
Сергеич 55
- Наставник
31.10.2020 00:30
Неожиданно... Что случилось в доме Облонских?)))
- 3
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
30.10.2020 21:42
Хоть так,но тоже с подтекстом.Всем здоровья и успехов.А Коле немножко голову включать ,где и как идти в подкат.Сейчас начали строго ловить такую игру.прямая нога и на выход.
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
30.10.2020 21:06
Невже тільки одна гра? Дивно... Адже за нею - кротовня. Раніше такого не було... Невже у ффу-флі почали думати "про приличия"?
- 2
-
VA- UA(vladimirDK1927)
- Эксперт
31.10.2020 09:59
Нічого страшного,на матчі ще суддя буде...
- 1
-
Аматор Iamback(combat)
- Наставник
30.10.2020 21:05
Дуже добре,дуже!
- 0
-
Mangust
- Наставник
30.10.2020 19:23
А я читаю: "За что?"))))))
- -1
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
30.10.2020 19:13
Хоть немного отдохнет перед более важными играми...
- 0
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.10.2020 18:37
Да там и красную, по большому счету то, высосали из... вара. И то, с наиболее выгодного для нужного результата ракурса.
- 1
-
Денис Турбин
- Старожил
30.10.2020 18:11
Отлично. С Барселоной сыграет, а потом на Шахтер. Коля сейчас превращается в лидера полузашиты Динамо и наконец-то показывает футбол который мы ждали очень давно от него. Пора бы уже. 22 года все таки. Уже выходит из категории молодых и перспективных и становится более опытным игроком.
- 6
-
Right Said Fred(solo86)
- Наставник
30.10.2020 19:07
Отлично, или не очень,- завтра после матча с Днепром убедимся. Последние игры наметилась стремная тенденция - Динамо играет на полную далеко не все 90 минут, и уже имеем очковые потери. Особенно полузащита и атака не дорабатывает. А Николай здесь не последний..
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
30.10.2020 17:46
Главное,чтобы Сидорчук и Де Пена не получили карточки - они перед игрой с Шахтером будут сравни красной,т.е. будут третьими,а это пропуск матча с Шахтером
- 5
-
Андрей Влас(vlas_vlas)
- Опытный писатель
30.10.2020 18:01
я думаю они должны отдохнуть. тем более Барселона и шахта
- 4
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
30.10.2020 20:11
А Сидорчук разве сможет играть первый матч с Барсой?
- 1
-
leivfy
- Старожил
30.10.2020 20:54
Сидорчук себе отдых от Барсы уже заработал.
- 4
-
Ihor pashik#73
- Наставник
30.10.2020 18:32
Ну вообще-то пропуск будет после 4 карточки, а не третьей. И перед Днепром никого у нас нет под угрозой дисквала.
- 3
-
Жозе Галицький(zoze)
- Наставник
30.10.2020 17:02
Присутність в Динамо Мірчі Луческу дає свої результати не тільки на полі ! Він багато знає і Ахметовські шавки ссуть по ногах ! Якщо він заговорить,то мало не покажеться !
- 8
-
самоцвет
- Опытный писатель
30.10.2020 22:35
Дядя Жозе, ты дурак?))))
- -3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
30.10.2020 16:46
Сам не вірю, що моє передбачення збулося.
- 0