Телеграм-канал «Динамо Киев Inside» рассказал о причинах повторного тестирования на коронавирус футболистов «Динамо» накануне поединка 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Барселоны».
«Принципиально нет желания комментировать коронавирусные новости. Просто потому, что это сложно. И грустно. Но одно уточнение по сегодняшним новостям сделаем.
Требование сегодняшнего утреннего повторного теста исходит не напрямую от ФК „Барселона“. Те поступили хитрее — письмо прислано министерством здравоохранения Каталонии. Формально, имеют право. Но по человечески — пахнет очень дурно и неспортивно. Подлостью пахнет. Раз уж пустили на территорию — значит доверяют тестам сертифицированной лаборатории УЕФА. А если доверяют вчерашним тестам, зачем третировать снова завтра? Ответ на поверхности — надеются найти новых носителей.
Главное доказательство этой догадки — команду в отеле никто не изолировал (как сообщали некоторые СМИ), вход и выход из отеля не контролируется властями, следовательно медицинским властям Каталонии плевать на то, что любой из киевлян может свободно передвигаться по городу. Задача иная. И вы о ней догадываетесь. Похоже, кое-где желают получить отдых посреди игровой недели. Так необходимый после фиаско в Примере», — говорится в сообщении.
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
03.11.2020 18:58
Пара вопросов нарисовалась:
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
03.11.2020 18:21
Ми це вже проходили ! Згадайте як шмонанала іспанська таможня декілька годин медиків збірної , вони дісталися в готель пізно вночі . Ну і що , ми зробили висновки ? Ні , ми любязно оформили допуск іспанської делегації в нашу країну .......біля трапу літака .Не вистачає слів ..... Якщо ти не поважаєш сам себе , з тобою будуть завжди обходитися як з рабом і людиною третього сорту !!!
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
03.11.2020 18:11
Наши перед европейцами в позу стать не смогут.Вы что это же Европа,низзя.А с нами никто не царемонится.решили подгадить и нате.
- 0
-
Александр Коваль(egorka777)
- Старожил
03.11.2020 17:59
Почитал лучший комметарий, такое впечатление, что прохожу проф -осмотр. Автору спасибо!!! За позитив!!!
- 2
-
Дід Пихто(crocodile)
- Наставник
03.11.2020 16:32
Надеюсь, наши тоже потребовали, чтобы сегодня и Барселона сдала тест?
- 1
-
комментарий удален
-
Vlad Kutovoy(vladpolt)
- Эксперт
03.11.2020 16:03
- 0
-
Vetsa
- Начинающий писатель
03.11.2020 14:41
- -2
-
Убийца кротов(ATO1927)
- Эксперт
03.11.2020 17:02
Ваше, це чиє, даунецького скота ? Ні, вам звичніше кацам вилизувати !
- 0
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
03.11.2020 12:20
Гостеприимность "отличная". Им надо ответить тем же.
- 3
-
Сергій Авдєєнко(ASSA-D56)
- Эксперт
03.11.2020 12:19
Думаю, варто самому собі відповісти на декілька питань.
- 7
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
03.11.2020 16:18
Так гравці ж пройшли тести в лабораторії від УЄФА!
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
03.11.2020 11:10
Большой европейский футбол держит нас в своей передней - как дворяне держали простолюдинов.
- 4
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
03.11.2020 10:39
Чому любив Барсу - за яскраву гру і не підлючість. Тут не пахне - смердить підлотою...
- 7
-
Карл Фернандович Мицельмахер
- Эксперт
03.11.2020 10:31
Очередная высосанная из пальца конспирология не имеющая ничего общего с элементарной логикой.
- -11
-
Jug Jug
- Читатель
03.11.2020 10:19
Какой же бред. Барселона, которая разнесет Динамо в любом составе, пытается добиться переноса игры? Шурики, вы бы хоть сами не позорились, публикуя такой бред от каких-то дебилов-ультрасов.
- -13
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
03.11.2020 10:36
Прочитал бы текст еще раз. У Барсы глубочайший кризис на старте сезона. перестановки у руля клуба, финансовый кризис и игровой - они на 12 месте с 8 очками в 6 матчах, при этом 4 матча безвыигрышной серии имеют, они не только не выиграли у Реала и Севильи, но и у Алавеса и Хетафе. Так что в выводах статьи может быть смысл. Может никто и не боится Динамо, но вот сделать паузу - нормальное желание. А бред - это не смотреть дальше названия команды, когда кричишь о том, кто кого порвет.
- 8
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
03.11.2020 10:04
Мы их тоже должны заставить проходить повторно тесты в Киеве! Причем, как у нас принято: по местным тарифам, чтобы отстояли в больнице очередь, потом узнали, что нет пробирок, ваток, спирта, перчаток, сгоняли в аптеку, все это купили, снова отстояли очередь, узнали, что сегодня лаборатория уже не работает, поехали в другую больницу, заключили контракты с новыми врачами, сбегали в канцелярский магазин за тетрадками в клеточку, завели из тетрадок медицинскую карту, узнали, что без рентгена не принимают, сгоняли на рентген, дождались результатов, узнали, что их новый врач принимает после обеда, а не с утра, дождались обеда, получили направления на тесты, снова отстояли очередь с нашими вездесущими бабушками, послушали разговоры за детей, цены на морковку и политику, сдали тесты, подождали сутки результатов... узнали от Ляшко, что это неправильные тесты, пошли искать, где правильные... А Киев большой, поликлиник много... Через пару недель забыли бы, кто они и зачем вообще сюда прилетали... :-)))
- 30
-
Ven. Vened(vened)
- Наставник
03.11.2020 10:41
Браво!!!!
- 2
-
Денис Андрійович(umaxx)
- Наставник
03.11.2020 14:48
Думаю они забыли бы, кто они и зачем вообще сюда прилетали еще после вида первой больнички)
- 1
-
Vit VVD(Toma_Vit)
- Старожил
03.11.2020 16:19
А флюрографію і довідку від гінеколога!!! Без них ніяк!!!
- 3
-
Vladimir Shevchenko
- Наставник
03.11.2020 16:41
Та им без киевской прописки вообще трудно будет дальше регистратуры пройти. :-))) А если у Пике еще нет идентификационного кода, а Месси не захочет платить "благотворительный взнос"... не говоря про коньячок врачу и шоколадку медсестре...
- 3
-
DinamoStels kazakov
- Наставник
03.11.2020 10:02
- 2
Еще комментарии1. Если по правилам УЕФА Динамо не обязано дополнительно тестроваться, то какое отношение имеет МОЗ Каталонии к футбольным делам? Это вмешательство государства в футбольные дела, что должно жестко наказываться со стороны УЕФА.
2. Обязано ли Динамо подчиняться таким требованиям, если Барселону не отправили на такое же тестирование?
Иначе дискриминация получается
учетная запись этого пользователя была удалена
учетная запись этого пользователя была удалена
1. Чи робить Барса/іспанська/каталонська влада щось недозволене, нерегламентоване?
2. Чи є серед тих, хто тут таврує ганьбою Барсу, такі, чиї родичі і близькі вже померли від Ковіду або ж зараз лежать в реанімації? В моїй родині є.
3. Чи варто ризикувати здоров"ям та життям гравців, представників двох славетних клубів, членів суддівської бригади, адміністрації Ноу Камп, організаторів матчу?
І так, по приїзді Барси до нас варто виконати всі рекомендовані і регламентовані заходи. Але не як помсту Барсі, а як необхідні заходи безпеки.
Ці тести вимагає пройти МОЗ Іспанії. Не довіряють тестам лабораторії УЕФА?
Не умеешь уважать себя - и тебя уважать никто не будет. Мир смотрит на разгул коррупции в Украине и держит ее в своей "передней".
учетная запись этого пользователя была удалена