Полузащитник донецкого «Шахтера» Евгений Коноплянка поделился ожиданиями от матча с киевским «Динамо» в 9-м туре чемпионата Украины.
— Вирус мешает всей нашей жизни. Никто не мог представить, что такое может быть. Но нужно с этим смириться и просто стараться избегать рисков заболевания. Видите, у «Динамо» нет сейчас половины команды. Не знаю, насколько игра будет захватывающей, но уверен, что в любом случае будет интересно.
Будет матч за шесть очков. Мы понимаем, что нельзя ни в коем случае проигрывать «Динамо», потому что отрыв станет семь очков, и пото́м будет тяжело догонять. Нам нужно сосредоточиться на этой игре и добиться результата, — сказал Конопянка в эфире телеканала «Футбол 1».
-
Юрий
- Наставник
08.11.2020 19:39
Поэтому и матч перенести всрались,зная что Динамо,обескровлена,можно брать тепленькими. Ссыкуны. Не чести,не совести. Не хочеться,за них вообще речь беседовать
- 0
-
alex1964 B
- Наставник
07.11.2020 08:59
Quo vadis,Коноплянка?Колос или Минай?
- -1
-
Юра Львів
- Наставник
06.11.2020 23:18
Як людина окротіла
- 4
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
07.11.2020 07:10
Жрать захочешь не так раскорячишься, а то где он потом еще такую работу найдет да за такую зарплату.
- -1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
06.11.2020 23:02
Блуждающая улыбка.....
- 2
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
06.11.2020 22:25
Нельзя, но прийдется.
- 1
-
Борис Чорний(cbobs)
- Наставник
06.11.2020 21:55
о, как! а еще не так давно были вьюхи где рассказывали как выиграют .... а теперь - главное не проиграть
- 2
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
06.11.2020 21:15
Понимать - это одно, а выполнить - совсем другой вариант
- 1
-
Николай Моя(nickcol)
- Наставник
06.11.2020 21:04
Женя, отрыв в 4 очка был когда ни в одной из данных команд вируса не было. Что будет далее, увидим. Что-то о тебе давно не видно и не слышно было, и не болел вроде.
- 2
-
Юрій Ковтун(kovtunet)
- Наставник
06.11.2020 20:28
Если нельзя, но очень хочется то можно )
- 1
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
06.11.2020 19:40
Что-то давно интервьюера не было слышно. Сидел сосредотачивался...
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
06.11.2020 19:39
Так и нам нужна победа, так что, ребята, балалайку вам, а не 3 очка.
- 0
-
sasha gorbanator(gorbanator)
- Начинающий писатель
06.11.2020 19:38
Понимать и вынимать... две большие разницы. Не тот ты клуб выбрал для финального аккорда)
- -1
-
Микола Денисюк(Praktik)
- Наставник
07.11.2020 11:29
В інших клубах стільки бабла не пропонували...
- 0
-
Alex Petrov(alex3423)
- Наставник
06.11.2020 19:17
Чего Вы все его так "поливаете"? И за сборной, так не он же себя вызывает, или я чего-то не в курсе)?
- -1
-
FootballFan_69
- Опытный писатель
06.11.2020 19:15
Тошнит от него. Помню как старался смотреть матчи Севильи, Шальке. Кто ж знал что у этого парня все-таки нет амбиций и все так закончится.
- 5
-
ManInBlack(ManInBlack)
- Старожил
06.11.2020 19:35
Дело не в амбициях. У Маркевича в Днепре он был "примой", играл на "чистых мячах". А когда попал в Европу - там оказалось, что вингеру и обороняться надо. А он этого или не умел (не умеет) или не хотел. Вот и результат
- 3
-
Виктор У(vic55)
- Старожил
06.11.2020 19:13
Пусть Коноплянка обязательно выходит в стартовом составе. От него последнее время толку почти никакого.Динамо будет легче вынести Шахту.
- 5