Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сборная Украины отправилась в Польшу: окончательный состав

2020-11-10 11:50 Сегодня, 10 ноября, сборная Украины отправляется в Польшу, где в среду, 11-го числа проведет товарищеский матч ... Сборная Украины отправилась в Польшу: окончательный состав

Сегодня, 10 ноября, сборная Украины отправляется в Польшу, где в среду, 11-го числа проведет товарищеский матч против местной национальной команды.

Фото: Е.Кравс

Накануне вечером семь украинских легионеров, в связи с поздними авиарейсами физически не успевали на первую тренировку на сборе и сразу же по прибытии сдали ПЦР-тесты. Это — «бельгийцы» Роман Яремчук, Эдуард Соболь и Богдан Михайличенко, «австриец» Евгений Чеберко, «венгры» Игорь Харатин и Александр Зубков и «итальянец» Руслан Малиновский. До получения результатов эта группа ужинала отдельно от остальной команды.

К счастью, результаты всех семи оказались отрицательными, поэтому на завтрак все ребята пришли уже вместе. Напомним, что вчера положительным оказался утренний тест Дениса Попова, после этого не пересекался ни с кем из сборной, отправившись на самоизоляцию. Также из-за повреждений не смогут помочь команде Виктор Корниенко и Артем Кравец.

Таким образом, в международный аэропорт Борисполь отправились 25 игроков с отрицательными результатами ПЦР-исследований. На 11:30 запланирован вылет чартера «сине-желтых» в Катовице. После прилета украинцы поселятся в гостинице Vienna House Easy Katowice.

Сегодня вечером запланированы предматчевые активности на Силезском стадионе в Хожуве, где завтра состоится товарищеская игра Украина — Польша.

В 18:30 по киевскому времени Андрей Шевченко и один из игроков команды дадут пресс-конференцию для представителей СМИ, лишь небольшая часть которых будет, следуя социальной дистанции, присутствовать в конференц-зале. Большинство, в том числе — все украинские журналисты, ни один из которых не решился на рискованную поездку во время пандемии CoViD-19, сможет задавать свои вопросы через Zoom. В 19:00 по Киеву «сине-желтые» начнут официальную тренировку, первые 15 минут которой будут открытыми для СМИ.

Состав сборной Украины

Вратари: Андрей Пятов («Шахтер»), Андрей Лунин («Реал», Испания), Юрий Панькив («Александрия»), Дмитрий Ризнык («Ворскла»).

Защитники: Сергей Кривцов, Николай Матвиенко, Валерий Бондарь (все — «Шахтер»), Илья Забарный («Динамо»), Евгений Чеберко (ЛАСК, Австрия), Ефим Конопля («Десна»), Эдуард Соболь («Брюгге», Бельгия ), Богдан Михайличенко («Андерлехт», Бельгия).

Полузащитники: Тарас Степаненко, Виктор Коваленко, Марлос (все — «Шахтер»), Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков (оба — «Динамо»), Евгений Макаренко («Кортрейк», Бельгия), Игорь Харатин, Александр Зубков (оба — «Ференцварош», Венгрия), Руслан Малиновский («Аталанта», Италия), Александр Зинченко («Манчестер Сити», Англия), Андрей Ярмоленко («Вест Хэм», Англия).

Нападающие: Роман Яремчук («Гент», Бельгия), Жуниор Мораес («Шахтер»).

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.11.2020, 11:50

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
Dynamo.kiev.ua
18.04.2024, 12:12
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть