Андрей Шевченко: «Структура была очень хорошая, реализации не было»

Товарищеские матчи, Сборная Польши, Андрей Шевченко, Сборная Украины
Товарищеские матчи Польша   Украина   11 ноября 2020 в 21:45 на ТРК Украина, Футбол 1 611

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко подвел итоги товарищеского матча против сборной Польши.

Андрей Шевченко

— Я лично игрой команды очень доволен. Даже теми новичками, которые выходили. Структура была очень хорошая, реализация... Я думаю, что мы все-таки должны выжимать из моментов намного больше, чем сегодня. И это в будущем будет очень важным для нас.

Состав на Германию? Посмотрим, кто как восстановится. Мы попытались дать футболистам сыграть по 45 минут, была большая ротация. Уже завтра мы полетим в Германию, проведем тренировку завтра утром для тех, кто не играли. И уже ближе к игре будем определяться. Думаю, оптимальный состав найдем, — сказал Андрей Николаевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!