Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Миккель Дуэлунд: «Я думаю, что нравлюсь Луческу. Уверен, скоро начну играть»

2020-11-12 16:47 Датский легионер «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении, желании пробиться в основу и отношениях с ... Миккель Дуэлунд: «Я думаю, что нравлюсь Луческу. Уверен, скоро начну играть»

Датский легионер «Динамо» Миккель Дуэлунд рассказал о своем восстановлении, желании пробиться в основу и отношениях с Мирчей Луческу.

Миккель Дуэлунд

— Я здоров и готов играть. И уверен, что скоро начну это делать. У нас новый тренер, который не враг себе, он понимает, что сейчас должны выходить на поле те, кто лучше готов к матчу. «Динамо» — молодая и перспективная команда, во главе которой опытный, великий тренер. Если Луческу считает, что я еще не готов играть — я буду ждать своего шанса. Уверен, что он мне даст его. Травму я уже не ощущаю, поэтому работаю и верю, что скоро начну играть. Но в то время мне нужно было переосмыслить все, что происходит вокруг меня. Многое изменилось, пришел новый тренер, и пусть я сейчас мало играю, но вижу, что он мне доверяет. Я думаю, что нравлюсь Луческу, это видно по его отношению. Дело в том, что футболисту необходимо ощущать поддержку тренера. Он — шикарный, опытный тренер, я верю ему и вижу, что наша команда изменилась. В общем, стараться и верить — сейчас это про меня.

Не хочу обсуждать предыдущих тренеров. Я уважаю каждого из них, поэтому хочу сказать лишь о Луческу. Он — действительно крутой! Счастлив, что у меня есть возможность работать с ним. Луческу — спортивный и здоровый мужик. Следит за своим здоровьем очень тщательно. У нас есть традиция, мы после тренировок всегда остаемся бить по воротам нашим голкиперам. Луческу всегда остается посмотреть. Он говорит: если не забьете 5 голов, вам нужно 20 раз отжаться! В любом виде должна быть грамотная физическая нагрузка, — цитирует датчанина Sport Arena.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.11.2020, 16:47

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть