Сборная Украины накануне матча Лиги наций против Германии получила новый удар пандемии коронавируса.
Как сообщает Телеграм-канал «Тайны футбола», положительные тесты на CoViD-19 получили сегодня Сергей Сидорчук, Андрей Ярмоленко, Виктор Коваленко, Виктор Цыганков и администратор сборной Вадим Комардин.
Пресс-конференция Андрея Шевченко отложена. Ожидается, что на ней эта информация будет подтверждена официально. Однако по информации того же источника, в эти минуты решается вопрос о целесообразности проведения самого матча.
-
Shapych
- Эксперт
14.11.2020 10:54
Хотілося б тепер почути всіх тих, хто заявляв, що Пятов і Степаненко спецом закосили від гри за ЗУ...
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.11.2020 00:02
Что касается Динамо - уволить всю клубную медслужбу, каждые 3 дня новые зараженные - при том что минимум до игры с шахтой их закрывали на базе
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.11.2020 00:17
Говорите чушь. Пока нет вакцины, от короновируса не застрахован никто. Я как выздоровевший после тяжёлого протекания этой болезни видел какая жопа творится в наших больницах. Тест делают только тем у кого пневамония, либо в частном порядке по собственной инициативе. У меня масса знакомых, которые с лёгкой формой, просто потеря обоняния и недомогание, втихушку, никому не признаваясь, ходили на работу. Поэтому реальные цифры от официальной статистики очень отличаются, думаю в несколько раз. Футболисты не арестанты. Ходят по магазинам, общаются с родственниками, с обслуживающим персоналом, в тех же аэропортах или гостиницах. Маска и чистые руки не дают никому никакой гарантии. При чем здесь клубная медслужба Динамо? Она виновата в мировой пандемии?
- -2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.11.2020 01:54
Вот видите сколько чуши нагородили. В ШД после нескольких случаев сумели предотвратить дальнейшее распространение - у нас нет
- 0
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
14.11.2020 12:14
Что-то вы хреново за новостями следите
- -1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.11.2020 19:24
офигеть "логика", а точнее очередная чушь. Пятова и Степаненко диагностировали 4 октября, вы сейчас подаете новость от 8 октября - то есть о той самой волне заражений., которая судя по всему была локализована и прекращена, прошло полтора месяца - много в ШД новых зараженных кроме единственного Коваленко в данной новости , который возможно уже в сборной и заразился. В отличие от Динамо где новые больные пачками появляются еженедельно - то есть творится полный бардак - судя по всему медслужба кротов работает ответствено чего не скажешь о динамовской.
- 0
-
Тиль Уленшпигель
- Читатель
14.11.2020 00:48
1. Уволить можно. А заодно - и медслужбу Трампа, Саркози, Меркель, Зеленского... Ну и вообще все медслужбы. И этих в первую. очередь: их подопечные не летают все в одном самолете, не ездят все в одном автобусе.
- -3
-
Shapych
- Эксперт
14.11.2020 10:55
Судячи з Вашої заяви, Ви вважаєте, що Ярмола і Коваленко (тьху-тьху) теж тренуються на базі Динамо
- -1
-
Dima FCDKonly(destro)
- Наставник
13.11.2020 20:57
Бо цю ЛН треба було поставити на паузу на рік! Мало того, вони ще й товарняки грають...
- 6
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
13.11.2020 21:06
Слушна думка.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
14.11.2020 00:06
Лига наций и так выполняет роль товарняков, сборные как то наигрывать надо , чего же боле ? Вот то что товарняки лишние - только ленивый не сказал. Но думаю здесь клубных просчетов больше - не удивлюсь если Ярмолу и Коваленко заразили динамовцы, среди которых каждые 3 дня появляются новые заражения.
- -1
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
13.11.2020 20:43
Все в одинаковых условиях, останавливать футбол смысла нету, это хлеб футболистов и околофутбольных людей, проблема в нашей расхлябаности, у немцев почему то такого нету перед ответственными матчами
- 3
-
Евгений
- Начинающий писатель
13.11.2020 20:38
Да уж! Печально! Коронавирус или футбол? Кто кого?
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
13.11.2020 20:32
Кому потрібен такий футбол в умовах, коли сама гра відступає на другий план, а на перший виходить просто "примітивне збереження здоров'я" а деколи - і життя... Як уберегтися від зарази? Невже це нікого не хвилює "у верхах"? Невже у футбольних бонз справді нема нічого людського, а замість мозку - "машинка для підрахунку баришів"?
- 0
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
13.11.2020 20:31
Странный какой-то вирус, люди болеют и переболевают не замечая его, им только объявляют, что болен , а потом "здоров" . Поначалу (весной) вреде как чуть ли не смертельные симптомы и температура под 40 и задыхаются...
- -14
-
Oleg_Mongol Драконорожденный
- Наставник
13.11.2020 20:41
Кто предложил? Похоронная служба?Главврач?Зеленский?Порошенко?Сорос?
- 6
-
Николай Лев(nlev)
- Наставник
13.11.2020 21:37
Видимо хотели, чтоб оценили лёгкую иронию? Оценили. Короткий словарный запас и отсутствие полета фантазии, все как то шаблонно, как и у большинства, не умеющих думать...
- -4
-
Дмитрий
- Старожил
13.11.2020 22:18
Врачам не нужно согласие родственников, чтобы написать диагноз. Или от чего произошла смерть. По поводу "не умеющих думать" это как раз к вам относиться
- -1
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
13.11.2020 20:17
Что за год?...... Что это за футбол?..... И без зрителей привыкли уже..... Но сейчас доходит уже до полного абсурда..... Недавно в документе по работе надо было указать 2021 год ))) Улыбнулся, увидев эти цифры, а не нынешние..... Может хоть с будущего лета отпустит нашу планету эта болезнь.......
- 1
-
Борис
- Наставник
13.11.2020 20:11
Если сегодня выявили, то где гарантия, что за время после последнего теста и до сегодняшнего дня ещё кто-нибудь не подхватил от них. Они же всё это время вместе были. Тут про футбол нужно думать в последнюю очередь. Если после матча немцы заболеют, будут нас обвинять.
- 0
-
Ігор Равлінко
- Наставник
13.11.2020 20:07
Просто незрозуміло як і де гравці збірної могли підхопити хворобу ? Виходить , що ніяких антикороновірусних засобів не проводиться . Всім швидкого одужання та здоров'я !
- 0
-
Борис
- Наставник
13.11.2020 21:29
От этого никаких мер, гарантирующих безопасность не существует. Если бы они были обыкновенными гражданами, то вероятней всего даже не знали бы, что носят вирус, и через недели две организм сам справился бы. И таких в десятки раз больше, чем тех, у кого есть клинические проявления. Просто футболистов регулярно тестируют, а остальные болеют тихо.
- 1
-
Тиль Уленшпигель
- Читатель
13.11.2020 20:05
Вирус-не вирус, а Коваленко играть всё равно будет.
- -10
-
Энди Калифорнийский
- Начинающий писатель
13.11.2020 20:03
Всё это конечно печально. За результат тревожно, а ребятам поскорее получить "негативный" тест
- 0
-
Феномен Фаната(mc_moder)
- Эксперт
13.11.2020 20:03
Да в жопу такие расклалы. Что по везению? Почему ни у одного нашего соперника перед матчем никогда не выпадает по пол состава? Только у нас такое (что дк, что сборная)
- -1
-
Brazil
- Наставник
13.11.2020 20:21
- 1
-
Владислав Михайлович Панасюк
- Эксперт
13.11.2020 20:02
За Цыганкова тревожно , и так ему сложно даются вхождения в сезон , а тут ещё этот перерыв . Кто- нибудь высказывался по поводу его здоровья раньше? Почему он сборы пропускает.
- 2
-
Андрей
- Старожил
13.11.2020 20:01
Здоровья конечно им, но по факту, потеря только одна - Цыганков
- 4
-
Shapych
- Эксперт
14.11.2020 15:53
Подумав те ж саме. Цілком ймовірно, що відсутність трьох інших ЗУ піде на користь.
- 0