Участие в состоявшейся сегодня пресс-конференции главного тренера киевского «Динамо» Мирчи Луческу, посвященной завтрашнему матчу 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов с испанской «Барселоной», также принял участие защитник украинской команды Виталий Миколенко.
— Как восприняли новость о том, что Месси не сыграет с «Динамо»?
— Честно говоря, расстроился. Я еще никогда не играл против «Барселоны», и мне хотелось бы сыграть против такого футболиста, как Месси.
— После того, как у вас был обнаружен коронавирус, впервые вы вышли на поле в минувшую субботу, в матче с «Ингульцом». И отыграли 90 минут. Как себя чувствуете в физическом плане? Не тяжело было вам сразу проводить полный матч?
— Что касается физических кондиций, то согласно данным по матчу с «Ингульцом» это был одна из лучших наших игр. Именно в плане беговой работы. Что же касается конкретно меня, то не могу сказать, что я в чём-то потерял после ковида. Я полностью восстановился.
Александр ПОПОВ из Конча-Заспы
-
Igor W
- Опытный писатель
25.11.2020 00:07
Скромней надо быть. Конечно, сыграть против Месси в официальном матче дорогого стоит, но твой уровень даже против второго состава Барсы пока недостаточен.
- 0
-
Igor B(argentum4)
- Старожил
24.11.2020 15:35
Друзья, я понимаю Миколенко, сыграть с легендой мирового футбола очень хочется и, думаю, у него и многих наших это было еще детской мечтой!... И мы, - болельщики тоже хотели бы увидеть у нас Барсу с Месси...... Жаль, что не получится в этот дурацкий 20-й год.... Удачи нашим в этом матче! Матч с Барселоной 5 ноября 1997 года должен быть для нынешних динамовцев примером!
- 2
-
Efim
- Наставник
24.11.2020 14:14
Парень в 21 год должен ходить с кислой миной , что ли ?
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
24.11.2020 05:35
Ну естественно! Одного в Португалии съел (Роналду),а аппетит приходит во время еды!
- 2
-
Дэви Аркадьев(Devi)
- Эксперт
24.11.2020 05:08
Я еще никогда не играл против «Барселоны», и мне хотелось бы сыграть против такого футболиста, как Месси.
- 2
-
Андрій Ткач(Mol.far)
- Начинающий писатель
24.11.2020 02:53
Гравцям «Динамо» потрібно повністю «викластись» на полі. І не дивитись, хто там в заявці суперника на гру. Тільки так можна розраховувати на позитивний результат для команди!
- 1
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
23.11.2020 20:40
Месси засц@л играть против Миколенко :)))
- 2
-
Mangust
- Наставник
23.11.2020 20:31
В Испании никто не расстроился, а он расстроился. Слезу пусти, сопли до колен.Ты радоваться должен, или за Барсу болеешь? Во народ пошёл!
- -20
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
23.11.2020 20:23
В Барселоне и без Месси есть кому играть, так что не расслабляйтесь. Может быть это реальный шанс взять очки.
- 4
-
Сергей Н(PrettyVacant)
- Опытный писатель
23.11.2020 20:01
На фото видно, что расстроился.
- 7
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
23.11.2020 19:47
Глядя на фото, могу с уверенностью утверждать - Луческу точно не запрещает Виталику ни смеяться, ни улыбаться! Хорошее настроение - залог успеха!
- 3
-
Reborndemo
- Опытный писатель
23.11.2020 19:40
Мессі думав що Віталій не буде грати і тому не захотів іхати
- 4
-
Hohol Hohol(Hohol1)
- Эксперт
23.11.2020 19:27
Завтра докажите, что Месси зря отдыхал.)
- 2
-
Рулон Обоев
- Старожил
23.11.2020 19:26
Мистер Бин
- 0
-
Виталий 64 Дымерчанин
- Старожил
23.11.2020 19:17
Ни кого не бойтесь, в том числеи Барсы, и результат будет.
- 4