В среду проходят матчи 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов в группах A-D. Предлагаем вашему вниманию результаты встреч, завершившихся к этому часу.
Группа В
«Боруссия» М — «ШАХТЕР» — 4:0
Группа С
«Олимпиакос» — «Манчестер Сити» — 0:1
Остальные игры среды завершатся к полуночи.
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
26.11.2020 10:00
Какая боль, какая боль - за два матча Боруссия (М) - кротовня 10:0 )))))))
- 1
-
Дик Шелдон(Shorey)
- Наставник
26.11.2020 07:57
Кстати Боруссия это атлетичный и быстрый футбол, который уделал техничный и бразильский футбол шахтера. Но все равно до сих пор читаю от "специалистов", что атлетичный футбол это футбол прошлого, а современный футбол и футбол будущего, это перепасовочки. Клопп для таких с его "Ливерпулем", тоже не показатель. А нам надо у немцев учиться бить кротов.
- 0
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
26.11.2020 07:48
То что мы имеем в украинском футболе это результат олигархического футбола. Это с одной стороны. С другой как то пока существует. Другого нет и в ближайшем будущем не предвидится.
- 3
-
Konstantin(dk_4_ever)
- Эксперт
26.11.2020 05:25
Да и мы тоже такую же торбу получили от Барсы... На самом деле, все это очень грустно... Уровень наших клубом на фоне европейских - обнять и плакать...
- 2
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
26.11.2020 01:42
Ушам своим не поверил, когда Вацко в обзоре игр среды заявил, что Боруссия "не наиграла на победу" :))).
- 14
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
26.11.2020 11:56
0-10 а вацку все мало.
- 1
-
Gleb
- Читатель
25.11.2020 23:39
10:0 по сумме двух матчей от команды не первого эшелона это просто позор
- 7
-
Виктор
- Читатель
25.11.2020 23:38
Где шлактьор, где?!
- 0
-
Денис Турбин
- Старожил
26.11.2020 01:44
Там где и наше Динамо. В самой что ни есть ж*пе европейского футбола.
- -2
-
Dream Team
- Старожил
25.11.2020 23:36
- 1
-
uladzimir3673
- Наставник
25.11.2020 23:16
Каштру, до Нового года, а там от рыжего подарок (за досрочку), мешок с"зеленью" и домой, колядовать...
- 0
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
25.11.2020 23:08
Что там скажет лизоблюд, так называемый ыксперт, властелин котов, великий, лучший в мире форвард всех времён (упокой Бог душу Марадоны), витя Леоненко? Он же так обсирает Динамо за 30 серебряников, но кроты сыграли даже хуже. Где Витя? Где? Или бабки рот закроют?
- 5
-
Евгений
- Начинающий писатель
25.11.2020 23:01
Кроты вновь крупно проиграли... Мелочь, но приятно...
- 1
-
Остап Бендер(OstapBender)
- Опытный писатель
25.11.2020 22:54
Украинский футбол на подъёме... )
- 11
-
Виктор Мищенко(WTO)
- Наставник
25.11.2020 22:45
Голы на любой вкус. И Пятов не выручает.
- 3
-
kiralexi
- Старожил
25.11.2020 23:39
Нельзя так про игроков сборной
- 0
-
E JIEKTPIK(EJIEKTPIK)
- Наставник
25.11.2020 22:45
Это конечно жесть,уровень нашего чемпионата во всей красе.
- 9
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
25.11.2020 22:35
Немного не совсем по теме, хотя как посмотреть, так вот уже неоднократно писал по поводу вектора просмотра игроков для усиления Динамо, совсем не понятен игнор скаутами африканского направления. Ведь если посмотреть на ведущие и добротные европейские клубы, где в основном главную скрипку играют именно футболисты африканского происхождения, мощные, выносливые и как правило очень техничные. Засилие бразильцев годится только для чемпионата Украины, в хороших европейских командах в составах играет один, два как исключение три игрока, и то не в одно время находятся на поле. По технике владения мячом африканские игроки непривзойденные, бытует мнение что бразильская техника работы с мячом пошла от капоэро, только вот это самое капоэро в свое время в Бразилию завезли именно африканские рабы, оттуда и пошла бразильская техника игры в футбол. Я понимаю, что африканские игроки разного пошиба бывают, но если хорошо поискать можно такие молодые бриллианты отыскать и не дорого, только не от Селюка.
- 11
-
Shapych
- Эксперт
26.11.2020 00:25
Мало того - вони суттєво дешевші. але це ж треба задницю відірвати від теплого крісла
- 0
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
26.11.2020 02:57
Ну так оторви и привези кого-то!
- 0
-
Shapych
- Эксперт
26.11.2020 10:26
Я, на жаль, не на з/п у Суркіса. мали б відривати ті, в чиї обов'язки це входить.
- -1
-
Виталий
- Наставник
26.11.2020 11:04
Я нас на контракте есть Бенито и довольно неплохо зарекомендовал себя в Олимпике.Да согласен,что Олимпик не уровень просмотра всех показателей(не в обиду Олимпику).Но что-то.
- 0
Еще комментарииГоспода, когда вы пропускаете ДЕСЯТЬ мячей в двух играх, не забивая НИ ОДНОГО, причем имея лучший состав украинского клубного футбола, превосходящий по своему подбору многих других участников Лиги Чемпионов, просто позорно рассказывать после игры, что "оно случайно залетело". Вот, например, объяснения Каштру:
https://korrespondent.net/sport/football/4299540-kashtru-trener-otvetstvenen-za-ety-plokhye-rezultaty
где лейтмотивом звучит жалобная песнь: "они забили все, что били".
И ведь нельзя сказать, что такой результат случаен: он является прямым следствием многолетнего и целенаправленного ослабления всего украинского клубного футбола в целом. Класс игры может расти только в соответствующей конкурентной среде, а она у нас давно уничтожена. Так что 0:10 - это приговор. Обжалованию он не подлежит.
учетная запись этого пользователя была удалена
Селюк привозит Африканцев и впаривает Суркису.
Кто тебе мешает?