Нападающий «Барселоны» Лионель Месси не примет участия в предстоящем матче Лиги чемпионов против «Динамо». Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер испанского клуба Рональд Куман.
— Месси не поедет на матч, как и Френки де Йонг. Мы решили, что обоим нужен перерыв, с девятью очками в Лиге чемпионов, мы находимся в удобном положении, и мы должны дать им отдых, — сказал Куман.
Таким образом, итоговая заявка «Барселоны» выглядит следующим образом:
Полный отчет о пресс-конференции читайте на нашем сайте чуть позже.
-
Вит Вит
- Наставник
23.11.2020 21:29
Я честно говоря сам за это больше всего переживаю. Чем меньше звезд в основе тем больше чтоб "звездочки " не натворили чудес. Динамо удачи !!!
- 0
-
Vit
- Начинающий писатель
23.11.2020 20:04
Роналду не приехал, теперь Месси. Жаль.
- -1
-
Юрий
- Наставник
23.11.2020 18:42
Все равно,какая разница,у нас своих проблем хватает.
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.11.2020 17:29
В Барселоне выйдут игроки,которые более мотивированные,чем игроки основного состава!
- 2
-
mykola sapun(mykola75)
- Опытный писатель
23.11.2020 16:45
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.11.2020 17:31
mykola, а що таке "мудрий нарід"?
- 1
-
mykola sapun(mykola75)
- Опытный писатель
23.11.2020 21:36
- 0
-
Олександр Кучад
- Эксперт
23.11.2020 21:47
Тепер зрозуміло,кого називаєш "мудрий нарід"!
- 0
-
Сергій Ковальов(scico)
- Эксперт
23.11.2020 16:38
Барса без лидеров может сыграть лучше чем в Ла Лиге. Не расслабляемся
- 1
-
dk1989
- Наставник
23.11.2020 16:28
Ще б тер Штегену дали відпочити)))
- 1
-
WestUkraine
- Наставник
23.11.2020 16:13
А от я думаю, що такий склад Барси - це реальний шанс для Динамо взяти очки
- 1
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
23.11.2020 16:07
Не уважают ДК, увы... С леванте или хуеской такое бы не прошло. Знают, что в Киеве все прогнутся - и тесты делать не надо (это ж ведь зараза от самой Барсы) , и кость в кость не сыграют, и, если надо, мяч в свои ворота занесут и три очка на блюдце поднесут, а потом будут всем рассказывать как они счастливы "достойному" поражению от "великой" Барсы.
- -9
-
Виктор (БелУкр)(z_viktor)
- Наставник
23.11.2020 18:23
Проверьтесь, может у вас температура или ещё хуже - корона.
- 0
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
25.11.2020 08:32
Барин доволен приемом. Прогиб засчитан.
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
23.11.2020 15:50
- -3
-
Андрей(VokeR)
- Наставник
23.11.2020 15:46
Все, надо рвать.))
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
23.11.2020 15:34
Этот бонус для "Динамо" можно прибавить к незаявленным Бускетсу, Пике,Серхио Роберто и Фати.
- 1
-
Didus' Gorox
- Опытный писатель
23.11.2020 15:18
Реалист... Понимает, что если будут играть Забарный и Миколенко, то "ловить" ему просто нечего... :)
- 3
-
Ihor pashik#73
- Наставник
23.11.2020 15:16
Теперь, даст бог, победим, пенисов и ко будут лет 15 говорить, что нам барса слила игру... Ну и хумус с ними.
- 0
-
Kratos Ninja
- Начинающий писатель
23.11.2020 15:11
Грізманн, Дембеле, Коутіньйо - теж не подарунок, там ще цікавий гравець Пуч в запасі.
- 4