Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик рассказал, входит ли в планы киевского «Динамо» возвращение своего воспитанника Артема Милевского.
— Милевский вряд ли перейдет в «Динамо» этой зимой, потому что… Ну просто — я сомневаюсь в этом, скажем так. И давайте оставим это как аксиому, — сказал Цыганик в эфире Youtube-программы «Цыганик LIVE».
-
Semen
- Наставник
24.11.2020 21:49
Цыганик создаёт себе популярность за счёт Динамо. Плевать,что всем на него плевать,фамилия на слуху,и это работает.Дешевая жизненная позиция
- 2
-
Oleg
- Начинающий писатель
24.11.2020 20:59
Аксиома. утверждение, которое принимается за истину без доказательств
- 0
-
Юрий Юрий
- Наставник
24.11.2020 20:42
Мели, Емеля, твоя неделя...только этот бред уже растянулся гораздо больше, чем на неделю(((
- 0
-
Александр Зрадыч
- Опытный писатель
24.11.2020 20:35
Алессандр Зрадыч: Я не думаю, что Алиев пополнит состав ДК в зимнее межсезонье. Но, уверенно скажу, посылаясь на свои достоверные источники, что Криштиану Роналду, мы точно не увидим в ДК, до 2022. Это я заявляю объективно.
- 0
-
Serik
- Читатель
24.11.2020 20:24
Все він завжди знае)))))
- 0
-
Пампа дон Бау(prostobaron)
- Наставник
24.11.2020 20:16
слушать его прогнозы - все равно, что пасьянс раскладывать. Может, сойдется, а может - нет... У пасьянса сойтись шансов больше.
- 0
-
tekhnik
- Старожил
24.11.2020 19:36
- 0
-
Ольховский Эдуард(edanol)
- Старожил
24.11.2020 19:20
Классную "многосерийную" и якобы суперновостную фразу придумал Цыганик! Вместо фамилии Милевского можно каждый раз подставлять чью-то иную из бывших динамовцев (например, Алиев, Морозюк и т.п.) - и вот уже готова к публикации очередная "новость", сдобренная ещё и комментарием сомневающегося в возможности такого события (ну, так, на всякий случай) автора!
- 0
-
michail nadarayda(michailnadarayda)
- Эксперт
24.11.2020 19:12
Тут надо понять,а не" прогноз" ли это ? Игорек-знатный прогнозист.
- 0
-
biggi
- Старожил
24.11.2020 18:53
За#бал!
- 5
-
Алекс DK(Hondalex)
- Старожил
24.11.2020 20:01
Иванько
- 0
-
Руслан Жук
- Эксперт
24.11.2020 17:59
Така нісенітниця, що навіть обговорювати нема сенсу.
- 1
-
Александр Шохин(lex711)
- Опытный писатель
24.11.2020 17:52
Наверное Куму позвонил и попросил содействия
- 0
-
VAD .
- Наставник
24.11.2020 17:49
Циганик рассказал что завтра взойдет солнце.
- 6
-
No Name(FKoff)
- Наставник
24.11.2020 18:48
- 2
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
24.11.2020 17:32
Балабол!!!!!
- 3
-
serg sergio(mishelin4)
- Старожил
24.11.2020 17:31
Конечно вернется
- 2
-
Nika Ивонов
- Эксперт