Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Кардаш: «У «Динамо» есть свои козыри»

2020-11-24 20:36 Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш поделился ожиданиями от предстоящей игры 4-го тура группового этапа Лиги ... Василий Кардаш: «У «Динамо» есть свои козыри»

Бывший футболист киевского «Динамо» Василий Кардаш поделился ожиданиями от предстоящей игры 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной».

Василий Кардаш

— Ожидания от матча самые лучшие. Жаль, что поединок пройдет без зрителей. Так бы атмосфера была еще грандиознее. Тем не менее, игра будет яркой и захватывающей.

И у «Динамо», и у «Барселоны» есть кадровые проблемы. Это не помешает командам показать свою лучшую игру?

— Вы знаете, что «Динамо» — топ-команда Украины. «Барселона» — Испании и всего мирового футбола. В этих клубах собраны лучшие игроки. В «Динамо» — лучшие игроки чемпионата Украины. Однако, кадровые потери чувствуются. Тем не менее, на каждую позицию есть исполнители. Думаю, «бело-синие» испытывают определенные трудности, но выздоровели после коронавируса ряд футболистов. Это конкуренции точно добавит.

Отсутствие кого из лидеров «Барселоны» будет наиболее ощутимым Месси или де Йонга?

— Однозначно, Месси, это знаковая фигура «Барселоны». Его отсутствие будет на руку «Динамо».

Динамовцы настроены только на победу какие есть козыри в их руках?

— Во-первых, чувство родного стадиона будет придавать дополнительных сил. Также стимула будет придавать тот факт, что при победе у динамовцев появится шанс зацепиться за возможность выступать в Лиге чемпионов.

«Барселона» занимает 10-ю позицию в Ла Лиге. Какие проблемы есть в команде и как динамовцы могут этим воспользоваться?

— Проблемы есть в «Барселоне», например, нестабильная игра, а у «Динамо» есть свои козыри. К примеру, быстрая игра на контратаках. В этом матче «Динамо» этим и воспользуется. Лучшего раздражителя для «Динамо», чем «Барселона», сейчас не найти. Плюс Лига чемпионов — рынок, то есть, возможность показать себя. Это может помочь «бело-синим» добиться хорошего результата.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

24.11.2020, 20:36

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть