Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Евгений Левченко: «УЕФА потерял почву под ногами»

2020-11-26 20:20 Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал решение УЕФА о присуждении технического поражения «сине-желтым» в матче ... Евгений Левченко: «УЕФА потерял почву под ногами»

Бывший футболист сборной Украины Евгений Левченко прокомментировал решение УЕФА о присуждении технического поражения «сине-желтым» в матче Лиги наций против сборной Швейцарии.

Евгений Левченко

— Это прецедент. Такие решения показывают, насколько УЕФА потерял почву под ногами. Такова реальность, что нам, «менее футбольной стране», приходится отбиваться от нападок. Был бы я в УАФ, моя реакция была бы жесткой. Нужно бороться до конца. Ведь если этого не произойдет, такие же футбольные страны, как мы, будут от этого страдать.

То, что УЕФА базируется в Ньоне... Конечно же, проще всего свалить на то, что они базируются в одной стране. Но я бы это не связывал. Мне кажется, здесь совсем другая политическая игра. Даже мои голландские коллеги подтвердили, что в их понимании ситуация является абсолютно неправомерной, — сказал Левченко в эфире телеканала «Футбол 1».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть