Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Шахтер» неубедителен. Даже на фоне УПЛ»

2020-11-30 20:23 Популярный журналист и блогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов ... Игорь Цыганик: «Шахтер» неубедителен. Даже на фоне УПЛ»

Популярный журналист и блогер Игорь Цыганик поделился прогнозом на матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между «Шахтером» и «Реалом».

Игорь Цыганик

— «Реалу» нужны очки. В то же время «Шахтер» сейчас неубедителен. Даже на фоне Украинской Премьер-лиги. Трудно будет «горнякам» противостоять такому сопернику. Хочу сказать, что без Тайсона команда почти не бежит и не двигается на поле. Накануне поединка Каштру заявил, что «Шахтеру» не удалось подготовиться к этой игре. Единственное, что сделали, пытались восстановить ребят и просто приехать на матч. Такие слова не добавляют уверенности.

«Реалу» нужны очки, чтобы обеспечить себе участие в плей-офф Лиги чемпионов и выиграть группу. Для испанцев будет важна эта игра. Прогнозирую, что обе команды забьют, а победу одержит «Реал», — приводит слова Цыганика Bookmaker-ratings.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.11.2020, 20:23

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть