Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Ворскла» жестко опровергла сообщение о возможном роспуске клуба

2020-12-08 13:43 На официальном сайте «Ворсклой» опубликовано официальное опровержение информации о том, что над полтавским клубом нависла угроза ... «Ворскла» жестко опровергла сообщение о возможном роспуске клуба

На официальном сайте «Ворсклой» опубликовано официальное опровержение информации о том, что над полтавским клубом нависла угроза расформирования:

«Отвечая на запрос многих масс-медиа касаемо «вбросов» порции фейковых информации «желтой» прессой во всемирную сеть, сообщаем следующее: на сегодняшний день футбольный клуб «Ворскла» имеет стабильную финансовую базу. Все обязательства, которые менеджмент ворсклянам взял на себя, выполняются в полной мере. Команды из структуры клуба обеспечены необходимым для того, чтобы иметь полноценный тренировочный процесс и выполнять поставленные на сезон задачи.

Инвесторы «Ворсклы» уже сейчас рассматривают бюджетирование на следующий год, учитывая рекомендации и пожелания тренерского совета и всех футболистов. Финансирования, его сейчас получает, в частности, главная команда из структуры, вполне хватит для того, чтобы бороться за самые высокие позиции в украинском футболе».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.12.2020, 13:43

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть