Бывший главный тренер киевского «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал победу киевского «Динамо» в матче заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов над «Ференцварошем» (1:0).
— Игра была очень осторожной в исполнении двух команд. Никто не хотел рисковать. Мне, как профессионалу, она не понравилась. Было мало остроты, атакующих действий, голевых ударов по воротам. «Динамо» выиграло закономерно — киевляне сильнее на сегодняшний день.
— Мирча Луческу переиграл своего визави Сергея Реброва?
— Ожидалось, что дальше пройдет «Динамо». У «Ференцвароша» не было стопроцентных моментов. Киевляне свой момент реализовали — мяч просто попал в голову Попову. На первом месте в этой игре был результат. Оба тренера убрали риск, игроки часто отдавали назад, катали мяч...
— Приход Луческу в «Динамо», по итогам этого полугодия, можно назвать успешным?
— Вполне. «Динамо» лидирует в чемпионате. Вряд ли киевляне кому-то проиграют в УПЛ, кроме «Шахтера». Мирча Луческу очень внимательно разбирает соперников.
После жеребьевки Лиги чемпионов все знали, что «Динамо» и «Ференцварош» будут бороться за третье место. Здесь Мирча тоже справился со своим заданием — команда вышла в Лигу Европы.
Думаю, если все восстановятся, и коронавирус даст провести хорошие сборы, чтобы никто не выпал, из-за заболевания, — «Динамо» будет выглядеть намного интереснее.
— Игорь Суркис пообещал усиление команды зимой. На какие позиции ожидаете новичков?
— Очень нужен хороший опорный полузащитник. Сергей Сидорчук уже не успевает, часто получает красные карточки, делает эти подкаты сзади. В такой команде, как «Динамо», так играть нельзя. Киевлянам нужен игрок, который умеет отдавать, отбирать, организовать игру в середине. Когда он Сидорчук был помоложе — выполнял эту работу, но время есть время.
Еще нужен забивной центральный нападающий, но где мы его сейчас найдем. У Вербича совсем другой маневр. Это не его позиция.
Николай ТИМОЩУК
Во-первых, Попов чётко шёл на передачу. Ударил в угол. Но не как просто "в голову попало"! Бред городите Йожеф
А во-вторых, вы же за венгров болели. Вот и рассказывайте, как они прекрасно играли. И не лезьте к НАШЕМУ Динамо!!!
-
Нестор Махно(Valerra)
- Эксперт
10.12.2020 10:55
- 0
-
alex dk(alexdk1)
- Опытный писатель
10.12.2020 10:32
Попов кстати великолепно исполнил опередил защитника и направил мяч вниз а не вверх как часто бывает. Мне кажется такие кивки намного эффективнее, интересно можно ли это наигрывать или это сложно технически. а то вечно мяч над перекладиной уходит и все.
- 0
-
Микола
- Читатель
10.12.2020 10:26
Та ......... Твою...........Жаль нельзя материться.......
- 1
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
10.12.2020 07:57
Ферецварош Сабо не простят.
- 0
-
A Alex
- Опытный писатель
10.12.2020 00:18
"где мы его сейчас найдем" МЫ? Это что плохой перевод с венгерского)?
- 0
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
09.12.2020 23:01
Любой гол головой возникает потому, что мяч попадает в голову :). Но Попов все же делал движение головой в сторону ворот. Посему возникает вопрос: может, это ворота под гол подставились? :)
- 6
-
Shapych
- Эксперт
10.12.2020 00:46
Я б сказав - як заслинений вболівальник...
- -2
-
Сергей Динамовский(sergio_dynamo)
- Старожил
09.12.2020 22:21
Все он верно сказал. Все по делу, попал или не попал в голову Попову это может сленг такой. Верно вангует, что весной ДК будет сильнее, я в это верю...
- 0
-
Юрий
- Наставник
09.12.2020 22:11
То за ференцварош болею,потом примазуюсь к Динамо. Гыдко ежик,вести себя так
- 2
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
09.12.2020 22:03
Вийшов з обморока, "вболівальник" мадярський?)
- 1
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
09.12.2020 21:27
Йожик проснулся после вчерашнего запоя. Они вдвоем с Леоненко, вчера с горя бухнули, после победы Динамо...)))
- 0
-
Олег Олег
- Эксперт
10.12.2020 10:38
Сабо не пьет.
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
09.12.2020 21:05
Ну как можно так ! Любителю видно что Попов удар головой исполнял.А Сабо это видно и подавно.И все равно городит чепуху. Ну я не знаю........может внуки голодают......кормить надо.
- 0
-
Nik Shtyl(GVF86_94)
- Наставник
09.12.2020 22:04
Так, голодує. Розумове голодування у Йожефа(
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
09.12.2020 20:59
Сабо давно уже не владеет ситуацией.Конкретная деменция.Помимо его обычных скотских качеств как человека,еще и прогрессирующая болезнь...
- 0
-
ЮРІЙ ДНІПРОВСЬКИЙ
- Наставник
09.12.2020 21:09
Я бы сказал добровольно-осозная деменция.Не надо дедушку недооценивать)))
- 0
-
Mike М(mifema)
- Старожил
09.12.2020 20:56
Денису много раз "попадал" мяч в голову и он таким образом забивал голы. Не каждому это дано. Харатину то не попал...
- 3
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
09.12.2020 20:49
Дедушка хоть помнит чего ранее вещал? Особенно мне понравился пассаж о поисках забивного нападающего: где МЫ сейчас его найдем !!!!!! Это уже за гранью добра и зла.
- 1
-
misha pevzner(mishap.51)
- Наставник
09.12.2020 20:39
Вспомнился дед Ничипор из Малиновки- опять власть поменялась.
- 4