Рустам Худжамов: «Три очка не пахнут»

2020-12-09 20:36 Воспитанник киевского «Динамо» Рустам Худжамов прокомментировал победу киевлян в матче 6-го тура Лиги чемпионов над «Ференцварошем» (1:0). ... Рустам Худжамов: «Три очка не пахнут»

Рустам Худжамов

— Три очка не пахнут. По первому тайму было видно, что «Ферецварош» переигрывает «Динамо», но переигрывает только в держании мяча, и опасных моментов я не увидел ни с одной стороны, ни с другой. Во втором тайме была игра до ошибки, которую допустили футболисты «Ференцвароша». Игроки «Динамо» создали мало опасных моментов, но достаточно, чтобы выиграть этот матч, — сказал Рустам в эфире телеканала «Футбол 1».

09.12.2020, 20:36