Известный журналист Алексей Андронов — по мотивам выхода киевского «Динамо» и «Шахтера» в Лигу Европы.
«По итогу вчерашнего дня (сегодняшний не важен, ЦСКА и «Заря» уже out) у меня только один вопрос — как долго еще УЕФА будет разводить клубы России и Украины?
Было бы интересно «Краснодар» проверить двумя грандами, в 2009-м (когда Краснодару был всего годик) игравшими между собой в 1/2 ЛЕ (Кубка УЕФА).
Разведение клубов и сборных никак не помогает разрешению ситуации. Это не санкции. Зато явно мешает спортивному принципу. Я думаю, и «Шахтер», и «Динамо» были бы счастливы получить из первой корзины в ЛЧ «Зенит». Вместо «Ювентуса» и «Реала». Да, теперь «Зенита» там не будет, но это просто пример», — написал Андронов на своей странице в сети Facebook.
-
Динамо в сердце
- Старожил
14.12.2020 13:18
этот вопрос пусть задаст кремлевской ботоксной крысе
- 0
-
Андрей Кан
- Наставник
11.12.2020 09:00
- 0
-
Сергей Мельниченко(SliperZ)
- Наставник
10.12.2020 20:29
Российские клубы как соперники попроще будет. Но делать вид как будто сейчас нет войны не стоит.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
10.12.2020 18:05
Доки мордор не згорить вщент.
- 2
-
Дмитро Володимирович(antiKROT94)
- Наставник
10.12.2020 17:23
"Как долго УЕФА будет разводить клубы России и Украины?"
- 3
-
Володимир(metalizator2009)
- Эксперт
10.12.2020 17:19
Поки ваші тварі будут стріляти у наших людей!!!
- 1
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
10.12.2020 14:52
мене цікавить відповідь на більш приземленіше питання: коли ФІФА призупинить членство касапів в своїй організації? Як агресора і окупанта. Як це було вчинено сербам в 1992-му році.
- 6
-
А. Иванов(haa12)
- Наставник
10.12.2020 15:03
зараз переможемо по апеляції в Лозані по ЛН і відразу з набутим досвідом приймемось вирішувати це питання(
- 1
-
Ge1957
- Начинающий писатель
10.12.2020 14:10
Разводить будут до тех пор, пока московия не отдаст то, что украла.
- 5
-
Александр Д(AN-505)
- Наставник
10.12.2020 14:07
Нужно не разводить клубы, а исключить российские клубы и сборную из всех международных соревнований. Стране-агрессору не место в спорте!
- 5
-
Beer Point(APCH)
- Наставник
10.12.2020 13:28
Иногда впечатление что у русишшвайне мировоззрение аквариумной рыбки.. Тебе так хочется шоу? Поедь посмотри на него в Зайцево или Водяное. О каких принципах ты говоришь? Вы есть страна враг, страна окупант. И подход к врагу известен.
- 7
-
Александр П
- Опытный писатель
10.12.2020 13:05
Когда здохнет ваш карлик
- 8
-
Vitalik
- Старожил
10.12.2020 12:46
Еще один свинорус крым наш и нас там нет
- 3
-
Динамо - Машина
- Опытный писатель
10.12.2020 12:43
Наплевать на спортивный принцип, покуда наёмники из рашки оккупировали наши земли. В эту страну элементарно никто не поедет играть, даже при пустых трибунах. А на условном Кипре играть с российскими командами ещё более бессмысленно. Лучше сыграть с командой из нормальной страны, и при фанатах.
- 5
-
Aleksandr Makedonskiy(Cactaceae)
- Опытный писатель
10.12.2020 12:27
Пока "бобик" не сдохнет.
- 0
-
Outlaw UA(outlaw)
- Старожил
10.12.2020 12:27
Как себе Андронов представляет путешествие ультрасов в Ростов, например ?
- 7