Главный редактор еженедельника «Футбол» Артем Франков подвел итоги матча 13-го тура чемпионата Украины «Динамо» — «Колос» (2:2).
«Ну а теперь давайте без лишних слов и фантазий. «Динамо» провело отвратительную и слабую игру, Супрягу никто не оправдывает за запоротый супермомент, Миколенко — за размахивание руками и т.д. и т.п. Тренер разделяет вину с подопечными. Я вообще считаю, что Луче из соображений перспективы пожертвовал первым таймом, как фигурой. Или пешкой...
Но есть отдельная от этого тема — судейство Пасхала. Конкретно, чтобы не размениваться на мелочи. Если уж он решил удалить Шепелева, то Селезнев (фол на Шапаренко) должен был покинуть поле еще в первом тайме... Дальнейшую последовательность выписывать?!
Продолжаем высирать кирпичи. Прессуха задерживается — видно, все гол Цыганкова изучают. Миколенко — редчайший матч. Четыре гола при его непосредственном участии.
И добавлю для дискуссии: на Попове, ИМХО, чистый пенальти при 2:2 — защитник, пробегая, дал ему в солнышко... Судья не решился», — написал Франков в Телеграме.
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
13.12.2020 12:52
Селезнев, Милько, Костышин...
- 1
-
Влад Владский(panhohol)
- Наставник
13.12.2020 11:13
запоздалая и жалкая попытка смазать разорванное место вазелином после секса с Колосом .
- -1
-
Сергей Юрьев(KROSS)
- Наставник
13.12.2020 07:46
На тунца команды не было.
- 1
-
Юрий
- Наставник
13.12.2020 00:52
Селезнев рухнул,судья назначил пенальти. Смотришь на этот цирк,мерзко и неприятно
- 3
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
13.12.2020 00:31
И где теперь те двое, которые отсудили Динамо более менее честно? Вот так. А оставшиеся у свистка хотят жрать и жрать вкусно.
- 2
-
woolf8888
- Читатель
13.12.2020 00:25
Молодец Франков!! Завтра с утра побегу покупать еженедельник Футбол....Надо поддерживать чувака,когорый топит за Динамо!!!!!
- 2
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
12.12.2020 23:48
Нафига Пасхалу ВАР если он им не пользуется как положено?
- 2
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
12.12.2020 22:43
Селезень должен быть удалён дважды,но судья не решился. То Катя всё бегала смотреть вар то этот.Так мы далеко зайдём.Судья без вара отработал бы лучше,а так только на него надеется.
- 1
-
andrem
- Старожил
12.12.2020 22:31
Если мы все диванные пи.....сы, то давайте называть везде тунца одним из настоящих его имен: быдло или чмо!
- 7
-
ПеЛе 54
- Наставник
12.12.2020 22:40
++++++++++++++!!!
- 1
-
L F(Leonard)
- Эксперт
12.12.2020 22:22
Наш футбол, если сравнивать с футболом в 60-70 - тые годы, скоро превратится в запрещённый вид спорта, где будут наказывать даже за лёгкое поглаживание, Ну как здесь не вспомнить пенальти из-за дружеского поглаживания по щеке Степаненко! И гол Сидорчука отменили ( а был бы второй по счёту), и Попова наказали.
- 0
-
Валентин 21(Valentin-21)
- Эксперт
12.12.2020 22:34
Кротам помощник, Динамо - обуза.
- 2
-
ПеЛе 54
- Наставник
12.12.2020 21:43
Не могу сказать, что уважаю комменты Франкова, но здесь реально согласен с ним. А это наглое быдло тунца, с высокомерным выражением, вечно недовольной мордой, вообще ненавижу. Это ЧМО еще и рвется побить рекорды.
- 5
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
12.12.2020 21:19
После этого матча, селезень у меня начал вызывать еще большее отвращение
- 6
-
viktor sher(all4u)
- Наставник
12.12.2020 21:09
Вы внимательно понаблюдайте за Супрягой,ходит по полю все время чем то не доволен,ведёт себя вальяжно,как вроде все ему должны,после первого тайма даже не вспотел! А на самом деле деревянный!!!
- 9
-
Владимир Михайлов(vladimir-mihajlov)
- Эксперт
12.12.2020 21:04
И всего-то осталось одна игра, после тяжелого и хорошего сезона, поставьте точку. Так нет же, играем нормально только последние 20 минут... О судействе говорить нет смыла. На арене все те же и ,,тот кто крикнул из ветвей(VAR) - жираф большой, ему видней."(с).
- 1
-
Gector Kyiv(Maksimus77)
- Старожил
12.12.2020 21:03
По поводу судейства, а разве у нас сменился руководитель УАФ, разве у него изменилась личная неприязнь к Суркисам и клубу Динамо в целом, естественно нет. Потому и работает весь судейский корпус по распоряжению того же руководства УАФ над задачей сломать, задавить наш славный клуб Динамо любыми доступными и не доступными методами. И эта задача с честью выполняется с помощью арбитров различного пошиба, с VAR u без VARa, за то с наваром. Толи еще будет, весной думаю этот произвол продолжится с еще большей ожесточенностью. А команда пусть отдохнет, наберется сил, может даже усилятся и будут готовы к таким вызовам.
- 2