Президент «Ингульца» Александр Поворознюк прокомментировал решение КДК УАФ, который присудил команде из Петрово техническое поражение (0:3) в матче 13-го тура чемпионата Украины против «Шахтера».
— Объясняю еще раз: это решение КДК было спланировано уже заранее. Еще тогда было понятно, что «Шахтер» не собирается играть в Кропивницком. Много вопросов, почему еще в восемь вечера за день до матча нам сказали, что «Шахтер» играть не будет. Очень много вопросов. Зачем таким способом «Шахтер» идет к чемпионству? Так он его не завоюет. Боженька не фраер, он все видит, все расставит по своим местам, — приводит слова Поворознюка Meta-ratings.
-
Юрий
- Наставник
18.12.2020 16:31
Потом,еще просят уважения,к себе, быдлы кротовские
- -1
-
Валерий Белый(12345)
- Наставник
18.12.2020 09:19
Да причем тут подогрев?
- 0
-
Николай Сафонов
- Начинающий писатель
18.12.2020 01:11
Цитата Зелёнки: Да уже не счесть, сколько из "чемпионств" были ими добыты сходными способами. А в нынешнем чемпионате они даже красивую мину на морде лица делать перестали.
- 0
-
Vladyslav Kosulin(kosulin)
- Наставник
17.12.2020 23:44
Я не понял одного - почему подогрев вовремя не включили?
- 1
-
СВН НСВ(UKRVODAS)
- Опытный писатель
17.12.2020 23:22
Мерзота! Як же смердить від хведерації-асоціації.
- 0
-
ЭРИХ ФОН ДЭНИКЕН(anatoliy4101)
- Эксперт
17.12.2020 22:54
- 1
-
Andriy
- Начинающий писатель
17.12.2020 22:40
ну пусть покажут, что обиделись и во втором круге и оторвут пару кротячьих ног. Может и за ничью зацепиться получится.
- 0
-
Ukrov Nevatnikov
- Начинающий писатель
17.12.2020 22:22
В общем Поворознюк ни в чем не виноват .Это Шахтер заставил его, не включать подогрев .
- 3
-
Макс Гончар
- Наставник
18.12.2020 16:41
Точно, и за это подарил Паровозу миллион баксов!
- 0
-
volodymyr vasyliev(volodymyrvasyliev)
- Наставник
17.12.2020 22:15
Да уж. Надо признать что шахта всех обвела вокруг пальца. И практически этот средний палец нам и показала.
- 0
-
Николай Николай(nicolai_1950)
- Старожил
17.12.2020 20:59
Извините ребята но это говорит о тупости болельщиков команд.Если выступить единым фронтом а не молчать в тряпочку то не таких даже можно на место поставить. Руководству клубов сложнее,их можно раздавить экономически а болельщики это ведь рой пчел.Только наши пчела сонные какие-то!
- 1
-
Александр(AlexanderVic)
- Наставник
17.12.2020 20:23
- 5
-
Зеленка™ (со Стены) *
- Эксперт
17.12.2020 20:05
Да уже не счесть, сколько из "чемпионств" были ими добыты сходными способами. А в нынешнем чемпионате они даже красивую мину на морде лица делать перестали.
- 3
-
Aнатолій Балюк(anatoliy75)
- Наставник
17.12.2020 19:58
Воно то так, але підігрів треба було включити(
- 3
-
Евгений Твердохлеб(euginetwr)
- Опытный писатель
17.12.2020 18:39
А кстати, кто-нибудь знает, в каком составе Шахтер в Кропивницкий приехал?
- 1
-
Просто Кузьмич(gazaeff)
- Наставник
17.12.2020 18:26
Шахта будет идти к чемпионству по костям других команд...дойдет ли? Посмотрим....
- 1