Александр Зинченко: «Жаждем большего!»

Темы:
Манчестер Сити, Арсенал, Александр Зинченко, Сборная Украины

Полузащитник сборной Украины и «Манчестер Сити» Александр Зинченко кратко прокомментировал победу своей команды в матче 1/4 Кубка Английской лиги против «Арсенала» (4:1), в котором ему удалось отличиться голевой передачей.

Габриэл Жезус и Александр Зинченко

«В следующий раунд! Жаждем большего!», — написал Зинченко на своей странице в сети Instagram, добавив эффектно фото совместного с Габрэлем Жезусом празднования первого забитого мяча.

Dynamo.kiev.ua
Теги:
арсенал новости, манчестер сити новости

Автор: (Artemovski)

Статус: Старожил (555 комментариев)

Подписчиков: 141

6 комментариев
Лучший комментарий
  • Олександр Вболiвальник Динамо(doktorim) - Эксперт
    23.12.2020 15:40
    Для Зинченко не находится места в основном составе не потому, что к нему плохо относится Гвардиола. Тренер к Александру, как раз, относится хорошо. Просто, МС - это одна из немногих команд, которая не имеет финансовых проблем и поэтому укомплектована высококлассными игроками на 200%. К сожалению, в первую сотню процентов Зинченко не входит. Это совсем не говорит, что игрок МС, не входящий в первый состав, плохой игрок. Это особенность МС, у них игрок второго состава, практически ни в чём не уступает игроку, данной позиции, первого состава, поэтому даже игрок второго состава МС, вполне может быть лидером в другом, даже топ-клубе. Стало очевидным, что Зинченко может попадать в основной состав лишь в двух случаях: либо в случае травмы кого-нибудь из основного состава, либо в тех играх, когда тренер обязан предоставить отдых игрокам основного состава ( например, игры на кубок ). По моему мнению, в 24 года Зинченко уже обладает достаточным профессионализмом, чтобы быть игроком основного состава. И если нет места в МС, то для развития своей спортивной карьеры (ему просто необходима постоянная игровая практика), вполне целесообразно перейти в какой-нибудь другой клуб АПЛ или ведущий клуб итальянской лиги. Тем более, что есть желающие из этих клубов его приобрести, а МС тоже понимает, что нельзя бесконечно долго держать парня в неопределённом статусе.
    • 2
Комментировать