Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Капитан «Миная» Анатолий Нуриев: «Милевский? Результата добивается команда»

2020-12-24 21:17 Хавбек «Миная» Анатолий Нуриев прокомментировал переход в закарпатскую команду Артема Милевского. Анатолий Нуриев — Если откровенно, ... Капитан «Миная» Анатолий Нуриев: «Милевский? Результата добивается команда»

Хавбек «Миная» Анатолий Нуриев прокомментировал переход в закарпатскую команду Артема Милевского.

Анатолий Нуриев

— Если откровенно, то не хочется делать какие-то прогнозы относительно того, поможет Артем Милевский «Минаю», или нет. Все равно, на мой взгляд, положительного результата добивается команда, как и в неудаче, прежде всего, виноваты сами футболисты. Однако, убежден, что наше клубное руководство приглашая Милевского, все хорошенько взвесило и это никакой не пиар-ход, чтобы привлечь внимание к «Минаю», что он, действительно, станет одним из лидеров. Тем более, что и сам Милевский утверждал, что во время зимних сборов у него будет возможность хорошо подготовиться и справиться с новым вызовом.

Конечно, будет интересно понаблюдать за именитым одноклубником во время тренировочного процесса, что он прибавит креатива нашим действиям в календарных матчах. Также важно, что со своим богатым опытом Милевский сможет претендовать на роль лидера раздевалки. Это очень ценно, — сказал Нуриев.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть