Артем Кравец принес «Коньяспору» победу над «Галатасараем» (ВИДЕО)

Артем Кравец, Галатасарай, Коньяспор

Бывший нападающий киевского «Динамо» Артем Кравец, выступающий сейчас за «Коньяспор», отличился очередным голом за турецкую команду.

Артем вышел на замену в матче 17 тура турецкой Суперлиги против «Галатасарая» на 58 минуте при счете 2:1. На второй компенсированной минуте он, воспользовавшись пасом Шенгелия, сделал счет 4:2. Стамбульцы еще успели сократить разрыв, но победу все-таки праздновали хозяева — 4:3.

После 17 туров «Коньяспор» с 22 очками занимает 8 место в турнирной таблице. Кравец с 7-ю голами входит в число лучших бомбардиров чемпионата. Лидирует здесь Арон Булендза из «Хатаяспора», отличившийся 9 раз.