Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Помню, мы победили Украину — 2:0», — легенда сборной Исландии прокомментировал переход в «Рух»

2021-01-19 15:31 Исландский защитник Рагнар Сигурдссон прокомментировал свой переход в украинский «Рух». Рагнар Сигурдссон (слева; фото: fcrukh.com) — ... «Помню, мы победили Украину — 2:0», — легенда сборной Исландии прокомментировал переход в «Рух»

Исландский защитник Рагнар Сигурдссон прокомментировал свой переход в украинский «Рух».

Рагнар Сигурдссон (слева; фото: fcrukh.com)

— Моя главная задача в «Рухе» — помочь команде сохранить прописку в элитном дивизионе. Пришел сюда потому, что хорошо знаю главного тренера. В свое время вместе с Иваном Федько работал в другом клубе. Знаю, что у «Руха» грандиозные планы. Здесь строится замечательная Академия. Поэтому я рад быть частью этого проекта.

До переезда сюда немного знал об Украине. Конечно, слышал о таких клубах, как «Динамо» и «Шахтер», ведь они играют в еврокубках. Приходилось играть против вашей национальной команды. Помню, тогда мы победили — 2:0. Это была очень важная игра для нас. Но скажу одно: против украинцев играть довольно сложно, — приводит слова исландца официальный сайт «Руха».

Лучший комментарий

auto--epitaph--king-crimson
Epitaph , King Crimson (перевертун) - Наставник
19.01.2021 16:16
у тієї перемоги ісландців над нами була своя історії . По перше там було занадто багато політики .Наші керманичі прийняли рішення не їхати на чемпіонат світу до країни , яка була(і на думку тамтешніх аборигенів , лишається) взірцем - чесності , честі, справедливості , гідності , совісті , правдивості , законності , доброти , обов'язку , відповідальності перед всім людством . Перший тайм пройшов з перевагою жовто-синіх , а у другому перестали з незрозумілих причин грати . До того ж перший гол нам забили після того як П'ятов отримав нокаут через удар ногою в голову . Правда політика почалася ще в грі проти турків - гол Ярмоленка з метрового положення поза грою . Другий гол м'яч уже на пів метра вийшов за лінію воріт , але передача Коно пішла як асист для другого голу . Але то вже було протистояння ЄвроСоюзу та Турції , а ми всього лиш знаряддя . P.S. В історії , з самою морально стійкою та етично вишуканою країною Всесвіту , правда стався прикрий випадок : на час короткого дощу(вся артилерія розганяла на той час хмари на Донбасі , чи то в Сирії) не вистачило парасольки(але від дощу) президенту Хорватії(по сумісництву жінці) , та й деяким іншим(на все життя запам'ятав лисину Інфантіно) також . Крім одного - у якого несумісні дощ та ботокс . .

Читать все комментарии (9)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть