Капитан «Брондбю», игрок сборной Дании Андреас Макше может перейти в киевское «Динамо».
Об этом 1927.kiev.ua рассказал Эрик Браун, который переехал из Москвы в Данию в 10 лет, и провел там карьеру футболиста. Сейчас Эрик Браун — один из основателей Ассоциации футболистов Украины, которая защищает права игроков и помогает им на различных этапах карьеры.
— Капитан «Брондбю» молодой центральный защитник Андреас Макше добавил бы «Динамо» стабильности. Есть информация, что он понравился киевскому клубу. Киевляне могут его подписать. Для Андреаса это был бы отличный вариант. Все зависит от возможностей «Динамо». Это клуб с большим именем, но бездействие на трансферном рынке в плане покупок и продаж футболистов явно не добавляет плюсов его имиджу. «Динамо» нужно вкладывать деньги в правильных игроков, не только в украинцев, — сказал Браун.
По данным Transfermarkt.de, стоимость Макше составляет 2 млн евро. Нынешняя цена — самая высокая за всю его карьеру. Контракт игрока с «Брондбю» рассчитан до лета 2023 года.
-
Ярослав(YARY)
- Эксперт
29.01.2021 15:23
Это для того, чтобы Дуэлунд не скучал? Другого объяснения я не вижу :)
- 0
-
Juli
- Опытный писатель
29.01.2021 11:56
Лутше нападающего толкового купите
- 0
-
Тарас Середюк(Greenjoll)
- Наставник
29.01.2021 08:03
- 0
-
Arte-2112. Arte-2112.(Arte-2112)
- Эксперт
29.01.2021 06:24
Динамо еще кем то интересуется,вернее его руководители... Как всегда "пыль в глаза".
- 0
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
29.01.2021 00:09
Ну не вірю... З захистом у нас не найгірша ситуація, є кому грати і в основному - молоді перспективні гравці. Що з ними робити? Брати непевних легіонерів і своїх розсилати по орендах? Якби нападник чи креативний півзахисник - ще б був якийсь сенс і можна було б припустити таке...
- 0
-
Pavlo Kvach(DinamoandUkraine2)
- Эксперт
28.01.2021 23:48
С обороной порядок у нас. Зачем он нам?
- -2
-
Alex Boban(sorin57)
- Наставник
28.01.2021 23:28
Если обладает первым пасом, то да. Никто из наших защитников и опорников в этом плане не блещет.
- 0
-
Tujh Tujh(veryoldman)
- Эксперт
28.01.2021 22:43
Качка!
- 3
-
ROGER MILLA(V.S.O.P.)
- Эксперт
28.01.2021 22:13
Никого не смущает что чел себя прозвал сооснователем Ассоциации футболистов Украины? Это ж как Печерный сам себя провозгласил главой профсоюзов футболистов.
- 3
-
Andrey Bogushevsky(bam73)
- Эксперт
28.01.2021 22:11
"....игрок сборной Дании Андреас МакШи..."
- 2
-
Konstantin V(chees2104)
- Наставник
28.01.2021 23:21
Пока ты не умер, ты - молодой)
- 1
-
Александр
- Читатель
28.01.2021 21:57
Где нападающий!
- 0
-
Стоп Таракан
- Опытный писатель
28.01.2021 21:37
Защита у нас есть.
- 0
-
~ I n c o g n i t o ~
- Эксперт
28.01.2021 21:27
Очередное сотрясание воздуха. Дальше слов дело не пойдёт
- 2
-
Борис
- Наставник
28.01.2021 21:21
Попов? Забарный? Сирота? Шабанов? Бурда? Плюс Миколенко и Кендзёра, которые могут прикрыть позицию в центре защиты. Кто из них слабее этого датчанина, и даже если это так, куда их деть? Что-то не видать покупателей на наших игроков. А не продав нет смысла покупать и раздувать зарплатную ведомость. По-моему это очередная утка.
- 9
-
сергей полонский(sergeylwow)
- Эксперт
29.01.2021 00:00
Бурда постійно у лазареті, на Шабанова не розраховують, Сирота поки сирий, принаймі Луческу його не дуже допускає до першої команди...у Миколенка та Кенджори інші позиції, їх у центрі використовують при форс-можорі...і хто в нас залишається, щоб була тверда підміна?
- 0
-
Борис
- Наставник
29.01.2021 15:23
Я согласен, но все перечисленные фамилии - это живые люди, которые имеют действующий контракт и получают зарплату. Об этом никогда не нужно забывать. Любой новый игрок - это ещё одна строка в зарплатной ведомости. Потому есть определённая очерёдность: сначала решается вопрос с действующими игроками, и только потом приобретается на их место замена. И это оставляя за скобками чисто спортивные аспекты претендента и его финансовые запросы. Чтобы не было шило на мыло.
- 0
-
A weel(anatolij-vikul)
- Наставник
28.01.2021 21:15
Трансфермаркет пишет о нем страшным словом "обеногий". Но с вариантом позиции на правом фланге защиты. А это значит что правая родная. Так что вряд ли.
- 0