Авторитетный журнал France Football составил рейтинг величайших несостоявшихся талантов в истории футбола.
По мнению издания возглавил список итальянец Антонио Кассано. Есть в нем и не очень известные нынешнему поколению болельщиков фамилии.
- Антонио Кассано (Италия)
- Пол Гаскойн (Англия)
- Стэн Боулз (Англия)
- Антонио Валентин Анджелилло (Италия)
- Димитар Бербатов (Болгария)
- Рашиди Йекини (Нигерия)
- Марио Баслер (Германия)
- Никола Анелька (Франция)
- Энди ван дер Мейде (Нидерланды)
- Адриано (Бразилия)
Пол Гаскойн- член Залу слави англійського футболу. Теж не відбувся.
Це навіть не смішно(
-
Guess Who
- Старожил
12.02.2021 16:27
- 0
-
Andr Миронов
- Старожил
12.02.2021 12:14
Марио Баслер,Гаскойн,,Анелька что за бред?
- 0
-
Dima Yadchenko(Dimon-limon)
- Наставник
12.02.2021 12:13
Ну не сказал бы, что такие ребята как Баслер и Гаскойн не состоялись. Анелька так и вовсе чемпион Европы, выигрывал ЛЧ, думаю большинство футболистом мечтали бы так не состоятся.
- 0
-
Микола
- Читатель
12.02.2021 12:05
Интересно было-бы увидеть критерии по которым уважаемое издание составляло подобный рейтинг.
- 0
-
любитель 2
- Наставник
12.02.2021 09:34
А,что еще не рейтинговали?Давайте рейтинг "носителей самых больших размеров бутс","самых маленьких трусов",просто "самых маленьких(или больших)","самых легоньких(или самых тяжелых)".....и т.д.Бред!
- 0
-
Pavel DynamoKyiv(prodigy)
- Наставник
12.02.2021 09:25
Где Муту?
- 0
-
Чапич Чапич
- Наставник
12.02.2021 09:13
Балаш Фаркаш, Томаш Брушко, Франк Теміле, Ігорь Костюк, Олег Венглінський, Віталій Лисицький, Олександр Яценко і ще багато інших гравців, які були надзвичайно талановитими. Чи про них багато говорили. Але реалізувати свій талант так і не змогли через травми, зіркову хворобу і т.п.
- 0
-
Виталий Виталий(spitfire)
- Наставник
12.02.2021 07:36
ничесе несостоявшиеся.... я ожидал каких-нибудь Майклов Оуэнов...
- 0
-
Морозюк
- Наставник
12.02.2021 05:11
Странно что Милю не включили , может потому что он до сих пор ещё играет
- -1
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
12.02.2021 01:29
Как по мне, каждый из этого списка успел пофеерить и не в одном сезоне. В чем же их несостоятельность? Чтобы состояться иногда достаточно одного фрагмента жизни, как например ЧМ, на котором блеснул Паоло Росси. Одного этого турнира более чем достаточно, чтобы оставить яркий след в истории, а значит и состояться...
- 7
-
vlad
- Наставник
12.02.2021 01:12
Очень спорный рейтинг.. Я бы скорее назвал это частным мнением..
- 2
-
Сергій Колома
- Наставник
12.02.2021 00:52
А ненароджених талантів де рейтинг?!
- 2
-
Ярослав _
- Опытный писатель
11.02.2021 23:20
Как известнейших в свое время футболистов, таких как Адриано, Анелька, Бербатов, Кассано можно относить к списку несостоявшихся талантов??? Я понимаю еще условных Леоненка, Алиева, Балотелли так называть, но Адриано и Анелька... это уж слишком.
- 4
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
12.02.2021 03:52
К примеру, Адриано Лейте Рибейро хоть и выдал пару-тройку ударных сезонов, но даже на 10% не реализовал свой громаднейший потенциал. А мог быть совершенным форвардом - при комплекции как у Лукаку имел технику Ибрагимовича, удар Роберто Карлоса и умение забивать голы как бразилец Роналдо.
- -2
-
mik
- Старожил
11.02.2021 23:17
Ніколя Анелька - не відбувся?
- 10
-
Михаил Борисович(Mykhajlo)
- Наставник
11.02.2021 23:02
А где Милевский???
- 1