В воскресенье тремя матчами продолжилась программа 15-го тура
чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги сезона 2020/2021. Предлагаем вашему вниманию их результаты. Напомним, что стартовал тур в
субботу.
«Десна» — «Динамо» — начало в 19:30
«Ингулец» — «Ворскла» — 2:2
«Шахтер» — «Рух» — 2:0
Завершится тур в понедельник поединком «Олимпик» — «Днепр-1» (19:00).
а) абсолютно ліве пенальті після ВАР,
б) груба гра кротів і відсутність ЖК. трішки менш груба Руху і ЖК,
в) пацан з Руху фолить на Марлосі, Марлос матом криє суддю, йде на пацана, впирається лобом в судді і ЖК тільки гравцю Руха.
Прикольно, правда?) Є чим пишатися?
-
Олександр Христенко(Aleksandr1960)
- Наставник
21.02.2021 23:00
Как-то, помню, в игре с Колосом ВАРом два или три пенальти нарисовали, а то никак не получалось арбитрам выполнить установку на победу шахтеров.
- 1
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
21.02.2021 22:02
Кроты не смогут Вар поможет.Так что на справедливость рассчитывать не приходится.только на свои силы.
- 2
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
21.02.2021 20:43
браво, федерация
- 3
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.02.2021 20:37
А хтось надіявся що по весні буде інакше?
- 4
-
tekhnik
- Старожил
21.02.2021 20:24
- 5
-
Александр П
- Опытный писатель
21.02.2021 19:56
Наши судьи и ВАР - это Басня Крылова Мартышка и очки
- 5
-
Тарас Динаменко(klyopa)
- Наставник
21.02.2021 19:27
Есть у наших судей примета. Если ВАР смотреть с закрытими глазами - это на деньги!
- 12
-
МИГ 25
- Наставник
21.02.2021 19:24
Как говорится-БОМЖ не сможет-ВАР поможет Когда уже СНБО начнет и на рыжего окурка из Бразилии санкции накладывать
- 4
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.02.2021 19:23
матч кротів не дивився, але по відусі - пеналь лівий.
- 7
-
TolkoDynamo
- Старожил
21.02.2021 19:15
Не смотрел игру, но сразу же узнав результат, сказал, что не удивлюсь, если шахтер забил с " левого " пенальти. И не ошибся.
- 2
-
(Aptekar)
- Наставник
21.02.2021 19:14
А зачем отписавшиеся смотрят матчи ШД против аутсайдера чемпионата? Любопытно.
- -20
-
С. Каменяр(AHATOM)
- Эксперт
21.02.2021 19:24
крот, Шурік відуху виклав, - чи навіть це тобі як пляшка в жопу?
- 10
-
(Aptekar)
- Наставник
21.02.2021 19:35
Опять эта голубая тема. Ну, бывшим охранникам пенитенциарной системы (в простонародье - вертухаям) не привыкать.
- -13
-
A G(Toha111)
- Эксперт
21.02.2021 20:36
А якого біса кротяра заліз на сайт динамівців і гадить тут без перестанку.
- 3
-
FKDKiev
- Старожил
21.02.2021 23:11
- 1
-
Юрий Украинец(Boligolov)
- Наставник
21.02.2021 19:03
Почему пенальти только в ворота противников шахтера, а Майкону за абсолютно такой же фол ничего. Без пенальти выиграть гирныки не могут.
- 8
-
Сергей Куриленко(seryoga-kurilenko)
- Наставник
21.02.2021 19:02
Дырявые бомжи уже даже с Рухом боятся играть без помощи судей.
- 9
-
Павел Велешко(Velik)
- Наставник
21.02.2021 19:00
В мене до червоної картки голкіперу немає питань, але:
- 13
-
Anatoliy
- Читатель
21.02.2021 20:04
Ви знавець бразильських матів?))) І що він сказав, в перекладі? Чи може Марлос на російській матюкався? Ой я не можу.
- -11
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
21.02.2021 22:08
О вы как!)))))))) Та вы бы лучше не цеплялись к переводам...))))... Потому, что с вами, кротофилами спорить тяжело....))))... Очень уж вы эрудированные.... Помню, как ваш заочный кент сашка денисов, популярно на пальцах объяснил, что "фак" бернарда (а потом его ещё показывали некоторые), на самом деле....... переданный привет друзьям!)))))))))) Хорошо, что вы там "ой я не можу"!)))))))))
- 3