Как уже сообщалось, сегодня в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы киевское «Динамо» обыграло «Брюгге» 1:0 и вышло в следующий раунд турнира. Предлагаем вашему вниманию обзор этой игры, подготовленный ее транслятором — телеканалом «Футбол 2».
Видео гола:
-
Нейтралитет _(FlyerF117)
- Наставник
26.02.2021 09:30
Развалинами Брюгге удовлетворён.
- 0
-
Defender Now
- Старожил
26.02.2021 07:50
Под сотню пульс, болельщики психуют,
- 1
-
Сергій К
- Наставник
26.02.2021 07:20
На цю комбінацію можна дивитись вічно. Ідеально все. І пас Родрігеса, і Циганкова і фантастичне гольове чуття Буяльського. Оце я називаю терпіти. Терпіти щоб в кінці перемогти. А не терпіти два матчі біля своїх воріт щоб в кінці програти. Гросмейстерська перемога.
- 0
-
Lord Alexs
- Наставник
26.02.2021 07:10
Із перемогою!
- 1
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.02.2021 02:11
И на Беседина тонну грязи сегодня вылимвали "болельщики" , забыв что в первой игре второй половины сезона он два гола забил. Неблагодарные.
- 0
-
Aragorn Alahorn(Aragorn)
- Эксперт
26.02.2021 02:04
А ведь сдирежировал гол Родригес, которого полоскали в коментах
- 1
-
Sergey Naidych(lllok)
- Старожил
26.02.2021 00:21
Герой не только Буя. Вся команда молодец сегодня. Комбинация при забитом мяче была великолепной. А разве можно забыть игру, например, Сироты в защите сегодня? Или Забавный играл плохо? Бущан сегодня был "переконливий". Так что победа командная ИМХО
- 2
-
Сергій К
- Наставник
26.02.2021 07:22
Сирота непогано. Хоча його необдуманий підкат в другому таймі вивів сам на сам нападника Брюгге. Ще є над чим працювати
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
26.02.2021 00:16
Не верил,но результатом удовлетворён!!!!!! Просто вымучили победу.тяжёлую.Теперь вырывать нужно следующую игру.Всех с выходом в 1/8!!!!!
- 0
-
A G(Toha111)
- Эксперт
26.02.2021 00:16
МОЛОДЦІ.
- 4
-
Jason Preston(Astaroth)
- Опытный писатель
26.02.2021 00:15
А теперь из 38-ми лямов за ЛЧ, за ТАКОЙ результат с данным набором исполнителей, как минимум 30 должны уйти на качественные трансферы.
- 0
-
Sergey Naidych(lllok)
- Старожил
26.02.2021 00:22
Не те времена, чтоб Суркис мог позволить себе 50-60кк на трансферы
- 0
-
Jason Preston(Astaroth)
- Опытный писатель
26.02.2021 00:34
30кк может позволить - никто и не ожидал, что Динамо их заработает в этом сезоне
- 0
-
Sergey Naidych(lllok)
- Старожил
26.02.2021 00:50
Мы же не знаем какие расходы были у клуба.... имеющий мозги да задуматься (с)
- 0
-
Dynamo1986 Динамо
- Опытный писатель
26.02.2021 00:14
На цей гол можна дивитися “вічно”. Молодці!
- 3
-
superman SM(kshan)
- Опытный писатель
26.02.2021 00:14
Эта победа полностью тренерская. Луческу правильно решил, что лучше забить за 10 минут до конца, чем на 10 минуте, зная что в таком случае точно пропустим. И сделал ставку на последнюю четверть матча.
- 1
-
Иван Павленко(Ivangr)
- Эксперт
26.02.2021 00:13
Великолепная комбинация и её отличное завершение. Получился гол-красавец от Буяльского. Браво!
- 1
-
ksf ksf
- Эксперт
26.02.2021 00:09
Катеначчо у виконанні Динамо, насьгодні дає результат, з перемогою !
- 2
-
Виктор .(bonv)
- Эксперт
26.02.2021 00:05
Класна комбінація і дуже важливий гол Буяльського.
- 5