Глава комитета сборных команд УАФ Mирон Mаркеви поделился впечатлениями от игры «Динамо» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы с «Брюгге» (1:0).
— Прежде всего, необходимо отдать должное киевлянам за надежность в обороне. А когда нет проблем в тылу, то при таком развитии событий обязательно возникнет хотя бы один голевой момент у чужих ворот. Киевляне таки дождались своего часа, однако заставили изрядно понервничать своих болельщиков.
Мирча Луческу угадал, доверив место в старте Родригесу вместо де Пены, неубедительно сыгравшему в первом матче с «Брюгге». Именно легионер из Люксембурга был одним из лучших на поле, приняв активное участие в результативной атаке. Поздравляя «Динамо» с выходом в 1/8 финала Лиги Европы, все же, они очень нуждаются в усилении, прежде всего, в нападении, — приводит слова Маркевича Meta-ratings.
-
Александр П
- Опытный писатель
27.02.2021 18:39
Луческу это проворачивал в Шахтере с завидным постоянством!
- 0
-
Александр П
- Опытный писатель
27.02.2021 18:43
П.с. и он сам не раз говорил после таких вещей - "я знал..." , но ни слова о везении или гадании! Если человек не дотягивает, как тренер до понимания футбола на уровне топ-тренеров, то, конечно, "угадал", "повезло"...
- 0
-
Болела Болелов
- Наставник
27.02.2021 14:37
Мирон Маркевич: «Луческу угадал, доверив место в старте Родригесу вместо де Пены»
- 2
-
uri rozenberg(uwara)
- Наставник
27.02.2021 13:28
Угадывают в спортлото. А тут чуйка сработала, и конечно грамотный подход. Веди мог же и заменить Родригеса на минуте 70-й. Зависть, господа, Большая Зависть вас всех гложет. Вам всем *специалистам* раз - два повезло в жизни, и то не воспользовались. Кормушка вам интересна более.
- 1
-
SCORPIO SCORPIO
- Наставник
27.02.2021 12:12
Я бы тоже, как Маркевич, поучаствовал в "конкурсе разговорников" даже и за половину его зарплаты!
- 0
-
Валерий Голубев(univer)
- Наставник
27.02.2021 07:42
На счëт усиления,это правда.Нам нужен,как воздух опорник,Сидорчука в запас и конечно нам нужен нападающий.И главное,чтобы эти игроки были на две головы сильнее,чем наши футболисты.
- 0
-
Александр Бойко(albo58)
- Начинающий писатель
27.02.2021 01:51
Луческу не гадалка, он ТРЕНЕР!
- 3
-
Игорь Бока Хуниор
- Наставник
27.02.2021 01:14
Шел бы ты Мирон шахте дно лизать, а не рассуждал бы о Динамо!
- 3
-
Павел Анатольевич Судоплатов
- Начинающий писатель
26.02.2021 23:52
На то он умудренный опытом Луческу , чтоб интуитивно угадывать , а не просто физрук какой-то .
- 0
-
Мр Эбенезер Дорсет, эсквайр(kna)
- Эксперт
27.02.2021 13:13
Павло Анатолійович Судоплатов (рос. Павел Анатольевич Судоплатов; 7 липня 1907, Мелітополь — 24 вересня 1996, Москва, Росія) — керівник радянських закордонних диверсійних спецслужб. Брав безпосередню участь у розробці та виконанні гучних політичних убивств опонентів сталінського режиму та радянської влади.
- 0
-
Сергей Жученко(svz60)
- Старожил
26.02.2021 23:21
Маркевич говорит об угадывании состава,Сабо - о везении тренера Динамо.Этим они хотят создать определённый посыл,мол в Динамо всё отдано на волю случая,принижая роль тренерского штаба и игроков.Но на самом деле эти специалисты просто подтвердили что их тренерство осталось в прошлом.А в настоящем они обычные приспособленцы,чья нынешняя деятельность не имеет ничего общего с тренерской.
- 11
-
Андрей Кан
- Наставник
27.02.2021 13:35
- 0
-
Андрей Дихтяренко(Alty1998)
- Наставник
26.02.2021 22:50
Мирон Богданович угадал, когда карьеру тренера променял на теплое кресло в ФФУ
- 8
-
Юрий katso
- Наставник
26.02.2021 22:06
Уважаемый Мирон Богданович! Если Вы еще не в курсе,то подскажу,что Тренер не гадает на кофейной гуще,он знает кого куда и зачем выпускать
- 9
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
27.02.2021 09:18
Надеюсь "Уважаемый" это был сарказм?
- 2
-
Юрий katso
- Наставник
27.02.2021 09:40
Ну почему же. Я так понял,что Металлист возрождается - вот пусть и возрождает Мирон Богданович. Только не с одним Горяиновым - украинцем,а остальные южноамериканцы,ведь по его тогдашним словам в Украине просто нет хороших игроков (и это говорит специалист по сборным всех веков). Вот пусть попробует с нуля Металлист поднять - тогда глядишь и сарказма не будет
- 1
-
Valentin Vaha(vaha)
- Наставник
27.02.2021 09:55
Сарказм я имел ввиду обращение "Уважаемый"! Не знаю как кто, а уважать это недоразумение, которое только обгаживает Динамо и непонятно за что ЗП получает, я не могу!
- 1
-
Юрий katso
- Наставник
27.02.2021 10:28
Уважать "уважаемого" я перестал давно. Когда еще Металлист играл неплохо даже в Европе. Но в еврокубках из украинцев выходил только Горяинов(даже в Шахтере было 50 на 50). И когда после одного из еврокубковых матчей журналист задал вопрос об не участии украинцев,Мирон Богданович ответил,что в Украине нет хороших игроков и в ближайшем будущем не предвидится. И как,человек,сказавший такое,может сейчас занимать такой пост при всех сборных Украины всех возрастов?
- 0
-
СЕРГЕЙ ЗУЕВ(AKKOR)
- Наставник
26.02.2021 21:53
Еще одно подпевало, сродни Сабо выползло. С таким же гнилым внутренним миром.
- 7
-
ksf ksf
- Эксперт
26.02.2021 21:52
А нас цікавлять його "впечатления" про долю наших збірних !
- 3
-
Андрей
- Наставник
26.02.2021 21:52
Что значит угадал?! Это же не карту отгадать,
- 6
-
Михаил Янчевский
- Эксперт
26.02.2021 21:52
Я бы чуть перефразировал слова Маркевича - не угадал, а просчитал, правильно определил состав на матч. А за поздравления команде Маркевичу спасибо!
- 5