Директор «Вильярреала» Маркос Сенна: «Теоретически, «Динамо» — проходимый соперник»

Лига Европы, Динамо, Вильярреал
Лига Европы Динамо Киев Вильярреал Испания 11 марта 2021 в 19:55 на Volia HD 1 706

Директор «Вильярреала» по связям с общественностью Маркос Сенна прокомментировал предстоящие матчи с «Динамо» в Лиге Европы.

Маркос Сенна (фото: gettyimages.com)

— Теоретически, «Динамо» − проходимый соперник, но мы знаем, что противостояние состоит из 180 минут. У «Вильярреала» преимущество первого поединка на чужом поле. Необходимо сыграть так же, как с «Зальцбургом» в предыдущем раунде.

На бумаге мы фавориты, но лично я считаю, что явного фаворита все же нет. Нам необходимо хорошо изучить «Динамо», ведь нас ждут непростые матчи. Сейчас «Вильярреал» показывает победные результаты, у нас появилась хорошая игра, и нужно продолжить в том же духе, — цитирует Сенну Команда1 со ссылкой на Mundo Deportivo.