Полузащитник киевского «Динамо» Богдан Леднев прокомментировал свой гол в победном в матче 16-го тура чемпионата Украины против «Львова» (4:1).
— Нам все время говорят идти на добивание, потому что вратари часто отбивают перед собой. Особенно на таком поле, и мяч был такой, который «вилял». Я пошел на добивание — и забил. Конечно, я очень долго ждал этого, хотелось как можно быстрее забить. Я очень рад, что наконец получилось, — сказал Богдан в эфире телеканала «Футбол 1».
-
L F(Leonard)
- Эксперт
01.03.2021 19:57
Беседин продолжил свою забивную серию, а Леднев начал. Может быть с этого львовского матча У Богдана начнётся своя забивная серия. Пожелаем ему именно такого продолжения в играх за киевское Динамо.
- 0
-
leivfy
- Старожил
01.03.2021 19:53
Леднёв молодец. Ему нужно давать больше игрового времени и будет толк.
- 1
-
Сергей Богомол(Saint52)
- Наставник
01.03.2021 15:58
З почином, Богдане. Побільше впевненості в собі та ініціативу бери собі в допомогу. В команді мало футболістів. які бьють по воротам із-за меж штрафной. Задій свою гармату в дію. І нехай у тебе будуть голи не тільки на добивання але й здалеку.
- 0
-
Vasiliyi вася(Vasiliyi)
- Эксперт
01.03.2021 15:30
Гол очень нужный забил,остудил пыл львовян.Удачи тебе парень.
- 0
-
Sergei Butakovski(sergei68)
- Наставник
01.03.2021 13:47
То что он забил на добивание ему только в зачет))))) Леднёв чуть ли не единственный игрок в Динамо кто может хорошо пробить из за пределов штрафной и хотелось бы что бы ТШ нашел ему применение в игровом рисунке ....ведь Заре он выглядел неплохо ...забивал приличные голы ....в общем удачи и успехов ему ....)))))
- 4
-
Garok Кочергін
- Наставник
01.03.2021 12:31
Вважаю, треба давати йому більше ігрового часу, хоча би у таких матчах як вчора та проти Миная. Швидкість є, плюс добре поставлений удар.
- 3
-
Сергей Марьян(torreo)
- Опытный писатель
01.03.2021 09:57
Дай Б-г удачи этому парню!
- 0
-
мисливець
- Наставник
01.03.2021 08:28
Вітаємо! Добре поставлений удар - більше пробивати з-за меж штрафного майданчика.
- 1
-
Taras Х
- Опытный писатель
01.03.2021 08:10
Молодец! Продолжай в том же духе! Впереди большие победы!
- 1
-
Xixito Milito
- Опытный писатель
01.03.2021 07:20
Леднев должен играть в основе
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
01.03.2021 13:58
Здорово. А вместо кого?
- 0
-
Serj FCDK(cosoi)
- Наставник
01.03.2021 14:39
За Леднева не знаю, но вот Андриевский место Сидора, было не плохо
- 1
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
01.03.2021 15:04
Вчора замість Сидора вийшов Шепелев. І чомусь гра "пропала", почались проблеми.
- 2
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
01.03.2021 18:02
Для того, чтобы нынешнее Динамо "научилось" играть без Сидорчука, его нужно посадить на банку на гораздо более долгое время. Но вы очень недооцениваете "кумовскую" систему между самими футболистами. Любого можно оставить без мяча или отдавать ему исключительно неудобные передачи, а вы будете потом говорить, какой же имярек деревянный.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
01.03.2021 18:42
Тобто Шепелева вчора "плавили" гравці Динамо?
- 0
-
Евгений Футболов(I_love_football)
- Эксперт
02.03.2021 14:53
Я не конкретно про Шепелева, а о ситуации вообще.
- 0
-
Олександр Слободяник(alex3108)
- Наставник
03.03.2021 22:12
А я, на жаль, про Володимира...
- -1
-
agasfer .
- Опытный писатель
01.03.2021 03:43
Так держать! Почаще б его выпускать, на полчаса, тайм, лишь бы регулярно, и будет серьёзный игрок основы.
- 2
-
DK forever
- Наставник
01.03.2021 01:13
Непросто гол забив,-віха кар'єри в рідному клубі...
- 3
-
Динамо в сердце
- Старожил
01.03.2021 00:04
Молодец! Слушай тренеров и все будет Ок!
- 1
-
Птн-Пнх
- Читатель
28.02.2021 23:54
Молодец парень, я долго ждал его выход...
- 1
-
Leon L(u_kraini)
- Наставник
28.02.2021 23:49
Рад за Богдана. Не жалей себя и не нарушай режим с балбесами и успех прийдет.
- 2