Комитет по этике и честной игре Украинской ассоциации футбола направил Александру Алиеву письмо, в котором проинформировал, что рассмотрит текст его песни «КЕНТ — футбол в моей крови» на ближайшем заседании.
Текст будет рассмотрен на наличие возможного нанесения вреда имиджу украинского футбола и проявления неуважения к коллегам и соперникам.
Но УАФ - это просто смешно. Вот нету проблем в футболе, кроме как реп бывшего футболиста. Какая же проплаченная и маразматичная контора. Пусть Алиев запишет следующий трек "Н*х УАФ"
-
vitaliy
- Наставник
09.03.2021 22:14
А почему молчит по этому поводу начальник всех сборных мирон маркевич? Странно...
- 0
-
м м(vyshneve)
- Наставник
09.03.2021 20:47
Чувакам реально нечем заняться.
- 1
-
Валерій М(opium)
- Старожил
09.03.2021 19:39
пожизненная дисквалификация как минимум.
- 1
-
Юрий Романович
- Наставник
09.03.2021 19:33
"Я не могу понять. Вы сидите в Федерации футбола и теперь будете разбирать рэп, мои слова, что я пою. Или вы, может, займетесь чем-то другим? Думаю, вам есть чем заняться – это футболом. Наш футбол чуть-чуть находится на дне. Якобы хотят закрыть мне рот, но у них это не получится. Видимо, все вопросы этики и честной игры уже решены", – прокомментировал скандал Алиев на своем канале в Youtube
- 1
-
Никита Иванов(saburi)
- Наставник
09.03.2021 19:19
Никто большего вреда украинскому футболу не наносит как деятельность Павелка и Ко. Реп Кента это детская песочника по сравнению с деятельностью господина с внешностью сантехника.
- 2
-
Юрій Морозов(piligrim71)
- Наставник
09.03.2021 17:55
"Здаётся мне, джентельмены, это была комедия..."(с)
- 3
-
Сергей Д(Din-SA)
- Наставник
09.03.2021 17:16
"Вместо чтоб поесть,помыться,уколоться и забыться
- 5
-
WovKA60 Р(WovKA60)
- Наставник
09.03.2021 17:12
Им что заняться больше нечем, идиотизм. Да пусть пишет и поет что ему нравится. И так без КДК и КЕЧИ все знают уровень развития Сани, что тут обсуждать
- 0
-
argon
- Наставник
09.03.2021 16:51
когда собаке делать нечего-оно что-то там лижет-ето наше УАФ
- 0
-
Maxwell Johnes
- Наставник
09.03.2021 16:32
По-моему именно эта организация и должна заниматься этим творчеством. Только они друг друга уникально поймут и оценят. Вот пусть с полгодика этим занимаются эксклузивно.
- 0
-
Солнечный Свет(rudenkovv)
- Наставник
09.03.2021 16:31
Каким ты был таким ты и остался... Песня наших бабушек))
- -1
-
Ник Шип
- Наставник
09.03.2021 15:56
У УАФ есть еще время музыку слушать? Дела футбольные на третьем плане. Или они хотят Алиева на Евровидение от УАФ послать?)
- 3
-
Анатолий Туров(aton)
- Начинающий писатель
09.03.2021 15:46
Не являюсь сторонником Алиева и его выходок. Но в данной конкретной ситуации полностью на его стороне. Болт он ложил на пафелку с баранкой! И правильно!!!!!!
- 0
-
Джонни Птеродактиль(Rowdy)
- Наставник
09.03.2021 23:21
Открою небольшую тайну, но он уже давно на всё и всех ложил болт) даже на себя...
- -1
-
Юрий Юрий
- Наставник
09.03.2021 15:17
А когда этот недокомитет рассмотрит оскорбления футбольного быдлоэксперта морозова в адрес Ярмоленко? Или здесь они видят только пользу имиджу украинского футбола и проявление глубокого уважения к коллегам и соперникам, смешные и убогие?
- 7
-
Гліб Капустін(Romen)
- Эксперт
09.03.2021 15:13
Он кстати им уже ответил в ютуб канале. На удивление вполне адекватно. Понятно, что ему текст ответа написали, но разложил четко по полочкам. И все и всех вспомнил и фарм Шахтера-Мариуполь, и договорной матч Мариуполь-Горняк и "свечной заводик" Павелка...
- 3