Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Цыганик: «Шахтеру» надо простимулировать «Динамо» в матче против «Зари»

2021-03-10 12:58 Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик рассказал о перспективах борьбы «Динамо», «Зари» и «Шахтера» за награды чемпионата Украины. ... Игорь Цыганик: «Шахтеру» надо простимулировать «Динамо» в матче против «Зари»

Известный журналист и видеоблогер Игорь Цыганик рассказал о перспективах борьбы «Динамо», «Зари» и «Шахтера» за награды чемпионата Украины.

Игорь Цыганик

—  «Заря» отстает от «Шахтера» на одно очко по потерянным и играет просто прекрасно. Обыграла «Шахтер» и если в следующем туре обыграет «Динамо», борьба за чемпионство пойдет между тремя командами. И вы себе не представляете, какая! Сейчас интересно, как себя поведет Луческу, насколько ему нужен тот «Вильярреал».

А «Шахтеру» в пору думать, как ему простимулировать «Динамо» в матче против «Зари». Потому что чемпионство чемпионством, но одно очко разницы, и очной встречи больше нет. Но и у донетчан, и у луганчан еще поединок против «Динамо». Поэтому «Шахтеру» надо хоть немного оторваться от «Зари». А не про «Рому» думать. Можно умереть с итальянцами — и проиграть чемпионат, — подчеркнул Цыганик в эфире канала «Цыганик LIVE» на YouTube.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2021, 12:58
AWAW
Автор:
(AWAW)
Статус:
Эксперт (11218 комментариев)
Подписчиков:
394
Медали:
Выбор редакции × 29

Еще на эту тему

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть