«Заря» — «Динамо» — 0:2
«Мариуполь» — «Колос» — 1:4
«Александрия» — «Олимпик» — 2:0
«Шахтер» — «Десна» — 4:0
Поединок «Львов» — «Рух» перенесен.
Матчи следующего, 19-го тура пройдут через неделю — 20-21 марта. Киевское «Динамо» в воскресенье сыграет с «Рухом».
-
Сергей Сергеев(morm)
- Наставник
15.03.2021 09:32
Видел четвертый гол в ворота Десны. Удивило (на французском это звучало бы более матерно) как ТРИ защитника "вежливо" дали дорогу игроку великого клюба и четвертый прибежал борьбу обозначить. Думается мне будь на месте Тете игрок Динамо - минимум штрафной, максимум травма. И возникает вопрос: не было ли стимуляции от второй стороны.
- 3
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
15.03.2021 08:44
Да, для Динамо будуть готувати мотивованих суперників. Але це ж не буде громом з ясного неба. На кону чемпіонство. Луческу, думаю, передбачає певний супротив команд середньоі ланки.
- 2
-
Сhibis М(chibis)
- Наставник
15.03.2021 08:43
Да, для Динамо будуть готувати мотивованих суперників. Але це ж не буде громом з ясного неба. На кону чемпіонство. Луческу, думаю, передбачає певний супротив команд середньоі ланки.
- 0
-
Гудвин
- Эксперт
15.03.2021 06:35
Я не знаю,Динамо предстоят тяжелые игры с командами которые поддержали в недавнем суперскандале кротов Ворскла,Мариуполь да и Днепр,которых "третья сторона" несомненно профинансирует вместе с ВАРом. Игорь Михалычу аукнется его скромное молчание по скандалу Шахтер-Олимпик.Знаете ли закон бумеранга никто не отменял,некому будет из клубов поддержать Динамо.
- 3
-
Андрей Биба - the Best
- Старожил
15.03.2021 01:41
Пеналь - левый, без вопросов. Но парочку голов Шахта положила Десне шедевральных. Не факт, что защита ДК с этим справилась бы.
- -8
-
Ник Шип
- Наставник
15.03.2021 00:03
Тянут за уши сдыхающую кротогниль(((
- 1
-
uladzimir3673
- Наставник
14.03.2021 23:46
Досмотрел величайВший фуйБол до конца, и который раз убедился, что пенисовщина в составе 4 "знаменитейших экспердов" , которые ратуют за единый пул, в который раз, половину программы посвятили любимой "всенародной" команде шахтёр их оценка матчу с Десной : 100% пенальти ( со слов футболиста Десны, спросившего в личной беседе "пострадавшего" кривцова, НЕ подтвердил данное нарушение на НЁМ в штрафной Десны), опять ВАР и судеЙКИН "потянули за уши" кротов, А как гадили Динамо в матче с Вильериалом , да и сегодня Заря выглядела "почти идеально", должны были забивать первыми, а потом мол ВСЁ, было бы Киеву, в конце передачи пннисов задал вопрос телезрителям: чей мяч в туре был "красивейший". (надеялся, что будет : соломона или тете), но НЕ обьявил окончательный результат (обьявил предварительный, что 1 место пока Сидорчук). Прошу прощения, что подробно описываю , хотя это лишь маленькая часть всей ядовитой гадости в адрес Динамо, а теперь хочу обратиться к Суркис И.М, : НЕ ужели ВЫ себя НЕ уважаете, что на вашу команду льётся поток РЖАВОЙ лжи и всякая "грязь", почему ВЫ и все представители команды пошли на ПОПЯТУЮ, почему даёте все интерью, да ещё ВЫ лично "стелитесь" в интерью перед владельцем кротоНевыносимого хозяина и его всех прихвостней в том числе ВФ, очнитесь и будьте ХОЗЯИНОМ нашего любимого ДИНАМО, с собственным мнением и ч е с т ь ю !!!
- 10
-
Yaroslav Kabachenko(next_please)
- Наставник
15.03.2021 04:01
Напомнить кому принадлежат все телеканалы? Если Суркис откажется выступать на них, то значит о Динамо, кроме гадостей, вообще ничего не услышите.
- 1
-
Гудвин
- Эксперт
15.03.2021 06:37
Согласен полностью,только перестаньте смотреть пенисовых,пожалейте свое здоровье!
- 1
-
Сергей Красавчик(crasavchic)
- Эксперт
15.03.2021 08:47
Не видел этот театр абсурда))).... Увидел только момент, когда денисов объявил голосование на самый красивый гол тура.... Я сидел и смеялся от чудаков на букву "м".... Выдвинув четыре номинанта, набриолиненный модератор неталантливо изголялся с их идентификацией для голосующих: 1 - "Тете", 2 "пушка - Сидорчук", "пушка - Довбик" и..... "пяточки"..... Сцуко...))))...., мать их - "пяточки"!))))))))) Затем он же, вместе с леоненко (который уже сразу и мгновенно определил "пяточки" в триумфаторы!) и метревелей принялся так расхваливать и боготворить "пяточки" шахты, что у меня сложилось впечатление, что в этот момент по их ногам стекает детородная суспензия.....)))... И какой же шок испытал денисов и не смог сдержать удивления, когда решил через время взглянуть: за кого же голосуют болельщики?! А люди проголосовали за Сидорчука...... Бывает и "фу-каналы" могут вызвать положительные эмоции....
- 1
-
Сергей Гончаренко(sergioroe)
- Старожил
15.03.2021 08:59
Посмотрите на проблему немножко шире- рыжий бандит за время клоуна увеличил состояние вдвое, опережает каждого мешка, кто за ним - вчетверо!, Суркисы - наоборот, зажаты со всех сторон - какой бой может быть в таких условиях?!
- 1
-
Володимир: з Динамо назавжди(gvaavg)
- Эксперт
14.03.2021 23:25
Цікаво - а чому такі пенальті фактично тільки кротам дають - на їх користь? Просто так? Ось і сьгодні "наВАРили"... Тяжко буде Динамо виграти ЧУ - вся "ФФУ-фловсьо-суддівська рать разом з ВАРями" проти цього... А пенісовські кротоканали "підсуєтяться" і у "геббельсівському" стилі "все пояснять" і нададуть "потрібний ракурс"...
- 1
-
ЭШ Против кротов
- Наставник
14.03.2021 23:14
- 1
-
Ігор Трифонов(trifig)
- Наставник
14.03.2021 22:55
Чистий пенальті у цьому випадку побачили тільки кроти. Воно ж і не дивно, бо захист Шахтаря так брудно звик грати завжди, от тільки пенальті їм за це ніколи не ставлять! А, коли так грають проти них, то це ж "стопудовий" пенальті.
- 0
-
Брюс Всемогутній(BruceWillis)
- Эксперт
14.03.2021 22:49
Ніхто про це написав, але я помітив з огляду, що на матчі Шахта Десна 31-й сектор на "НСК" були повністю у помаранчевому кольорі :(
- 3
-
Гудвин
- Эксперт
15.03.2021 06:39
Вони скоро і Київ замажуть у помаранчеве,мер же із їхніх....
- -1
-
Віктооор
- Опытный писатель
14.03.2021 22:32
Для тех кто смотрит Премьер Лигу.... ( не зря ведь самый дорогостоящий чемп...) - это просто смешной пенальти! Педерация... - вот с чего начинать капитализацию Украинского чемпа!
- 0
-
Name Surname(stas.317)
- Эксперт
14.03.2021 22:10
Арендуполь радует от тура к туру. Пердив плачет по этому г....у
- 4
-
Andriy Panchenko(an99)
- Эксперт
14.03.2021 22:08
Пожелаю Заре составить достойную конкуренцию в борьбе за призовые места.
- 4
-
Roma
- Опытный писатель
14.03.2021 22:05
Тут проблема не в судьях. Иванов вон сегодня нормально отсудил. Вопросов к нему нет.
- 1
-
A G(Toha111)
- Эксперт
14.03.2021 22:25
У Вас немає питань до Іванова, а у мене є і не одне!
- 3